от:LibeR
представьте что промохи АФ будут арактически равны 0!!!
Куда навелись- туда и попали. Брак станет возможен только по вине фотографа! 2.8 хороша не только ГРИПом, но и возможностью снимать на низких ИСО, а в некоторых случаях просто снимать, когда 16-85 лежит на полке.
Тот кто говорит что он тяжелый, никогда не снимал на 80-400))) Если Вы не блондинко и вам нужно работать- альтернативы нет!Подробнее
Блин, ну это же тяжелый бред, спровоцированный вау-фактором :?
Господа, о каких промахах на несветосильном штатнике вы говорите, когда их не было даже у д5000!
Да я даже больше чем уверен, что и Ф2.8 пойдет с д5000 на ура.




