Отзывы и галерея фотографий с Nikkor 17-55mm f/2.8G

Всего 1379 сообщ. | Показаны 261 - 280
17-55 как она есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 как она есть
Кстати, один момент - сабж штука тяжОлая для слабого штатива. Если штатив хиленький слик или хама(как у меня), то в "портретном" положении (как на снимке выше) пластмассовое крепление не держит и вся кострукция начинает медленно "клевать носом", на длинных выдержках снимать невозможно.

Поэтому снимок был сделан с рук.
Re[BeS]:
[quot]И опять тот же парадокс - Д700 это сможет сделать легко. Вы - вряд ли.
Я даже сомневаюсь, что вам Кенон за посты приплачивает )) [/quot]Не надоело то пургу нести"? "Пургомёт" вы наш.
Re[DonVito]:
Цитата:

от:DonVito
[quot]И опять тот же парадокс - Д700 это сможет сделать легко. Вы - вряд ли.
Я даже сомневаюсь, что вам Кенон за посты приплачивает )) [/quot]Не надоело то пургу нести"? "Пургомёт" вы наш.

Подробнее


Вам почти удалось написать одну фразу без ошибок в пунктуации. Верю, что вам это стоило нечеловеческих усилий. Но даже они бы не понадобились, если бы вы выложили хотя бы один полноразмер. Или даже не надо полноразмера - выложите хотя бы один снимок , который бы не позорил Д700+24-70. Хотя, это к теме вообще отношения не имеет.

Загляните в ветку к Gosha_K про семисотку, посмотрите какие они бывают...
Re[DonVito]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
У вас пластиковыи штатив? и вы на него ставите 17-55 , ну вы герои. :) Мне бы было страшно.

П.с а у вас естъ фото где в них присутствуют люди, что то что вы еще не выкладывали ??
Re[Se7en]:
[УДАЛЕНО]
Re[BeS]:
[quot]А теперь осторожнее, Дон Вито, ибо сечас произойдет такое, что может вынести вам моск.

вот ваш снимок, снятый в невероятно тяжелых условиях, с риском для жизни, от бедра[/quot]Признайтесь, вы идиот??? Зачем вы это показываете мне? Это хрень полная. И хрень на счёт ДД камеры. Для чего этот фотошоп с провалеными тянутыми тенями? Такое ощущение, что на этом сайте неимоверное скопление барыг (или фото-менеджеров, что одно и то же) или идиотов. Я вам уже на все ваши вопросы ответил. Мне не нравятся ваши пейзажи из-за технического несовершенства матрици Д40. Это во первых. И во вторых, мне не интересно ваше умение построения композиции так как я сам могу это делать. В третьих, мне не интересует съёмка со штатива, или же обработка в редакторе путём послойной обработки и маскирования, т. к. это геморой, и я умею это делать, и меня этим не удивить. вытягивание говнофот этим путём мня не возбуждает. И последнее, меня не интересует общение с вами или с такими людьми как, например ЮЗЕР, и с другими дрочерами и менеджерами, фотографирующих всякие мишени, кирпичные стены, считающие битые пиксели и обсуждающих такую вещь, как скинтоны кожи. Я считаю это полным идиотизмом, т. к. умею обрабатывать так, что кожа будет любого оттенка даже у негров. Так что вы не по адресу тут обращаетесь.
Re[DonVito]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
А теперь осторожнее, Дон Вито, ибо сечас произойдет такое, что может вынести вам моск.

вот ваш снимок, снятый в невероятно тяжелых условиях, с риском для жизни, от бедра.

.


Утопия доказать человеку, что он зря потратил бабки.
г.дон Вито все знает лучше Вас. ;)
Re[Бaбай]:
Мне кажется , мы должны уважать упертую настойчивость человека. Именно благодаря таким клуб фотору остается веселым местом, где порой можно поржать. Согласитесь, с уходом отсюда Александра Ъ как-то скучновато стало.

И просьба всем не банить Дона за хамство, уж очень он чухарной и забавный.
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
И просьба всем не банить Дона за хамство, уж очень он чухарной и забавный.


Я при создании своих тем не включаю галку "модерация", ибо считаю, что каждый имеет право высказаться. А кто будет квакать не в меру агрессивно, с такими людьми пусть беседуют настоящие модераторы :)
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Утопия доказать человеку, что он зря потратил бабки.
г.дон Вито все знает лучше Вас. ;)
Вы это о чём. Кто и куда бабки зря потратил?
Re[DonVito]:
Цитата:
от: DonVito
обработка в редакторе путём послойной обработки и маскирования, т. к. это геморой, и я умею это делать, и меня этим не удивить. вытягивание говнофот этим путём мня не возбуждает.


Вот Ваш портрет, с высококачественной обработкой. Тут всё ясно.
Кстати Ваше чувство композиции намного уступает этому чувству господина Nordpole, чего уж тут. Нравится Вам это или нет, но фотографии у него отличные, чего не скажешь о Ваших и фотоаппарат тут играет последнюю роль.
Re[Власов Евгений]:
Цитата:

от:Власов Евгений

Вот Ваш портрет, с высококачественной обработкой. Тут всё ясно.
Кстати Ваше чувство композиции намного уступает этому чувству господина Nordpole, чего уж тут. Нравится Вам это или нет, но фотографии у него отличные, чего не скажешь о Ваших и фотоаппарат тут играет последнюю роль.

Подробнее

В чем вы видете недостаток этой фото? Вы просто несете набор фраз стандартных, и все. Один там в веткн про лейку м 9 ваш друг пургу метет, другой ваш менеджер про скинтоны кожи на никоне пургу метет, третий здесь о том что снимет лучше на д40 лучше чем я на д 700. Парни, ну не смешно не разу. Поймите, нормальным людям все яснл куда вы клоните и кто вы такие. Вот очередной парень возник. Ну если бы я был щас в самаре, я бы подъехал и мы бы отправились в ресторан лбой где ты уважаемый сделал бы мне с рук такойиже портрет при таком же свете, а я бы посмотрел, сколько времяни у тебя уйдет на это, и скольо на постобработку. Вот наполи выкладывает снимок с якобы ДД широким, но чувствуя что я следующей фразой попрошу рав отписывает что рава на мыльници нет. Ну мне с вами не интересно. Заученнын перлы как под капирку. Так что вы мне пытаетесь доказать в итоге? Что д 40 лучше д700 или что я не сниму на д700 какиэтот клоун на д40? Резюме? Ну и Бабай тут гавкнул не в тему, а я просто был нейтрального мнения об этом человеке. Жаль разочаровываться. Что, Бабай, твоя фраза про выкинутые бабки значит, что зачем покупать 700-ку когда 40-ка это то же самое? Правильно я понял твою мысль? Но если так, извини, я ошибался на счет тебя. Ты наряду с Юзером, Наполи и пр. Оказывается не очень одекватен. Итак, резюме.....
Re[Nordpole]:
Цитата:

от:Nordpole
Вы сюда зачем тогда ходите ? Вы мазохист, вам нравится когда вас многократно тыкают носом в вашу собственню безрукость ? Не ходите сюда и никто вас обижать не будет, будете спать спокойно.
Перед сном рекомендую почитать вот это - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F

Подробнее


Браво
Re[DonVito]:
Цитата:

от:DonVito
Да вы возьмите и сделайте снимок с рыбой. Вы пробовали это сделать? Это "экстремальные" условия для камеры!!! Рожа окажется в глубокой тени а чешуя в пересвете, хоть вспышкой свети, хоть солнцем. ..... Где отличные? Где? что в них отличного.

Подробнее


Фото с рыбой. Говномыльница Самсунг.

Re[DonVito]:
[УДАЛЕНО]
Re[DonVito]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole

Хотя, если на Д700 есть зеленая зона....


Нету.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.