Откуда объем на ФФ?

Всего 637 сообщ. | Показаны 581 - 600
Re[ЛВ]:
тошнит уже от попкорна, есть не могу форум как сериал проходят годы, меняются актеры, а ответа на главный вопрос-интригу первой серии так и не нашли, и главное стороннему зрителю все понятно с первой серии, и кажется, ну как же они понять не могут, давно же дагадаться обо всем можно...
Re[VladAR]:
Цитата:
от: VladAR
тошнит уже от попкорна, есть не могу форум как сериал проходят годы, меняются актеры, а ответа на главный вопрос-интригу первой серии так и не нашли...

Эта Музыка Будет Вечной, если я я заменю батарейки(с)
Re[ЛВ]:
Я лишь показал, что считают за эталон "объемной" картинки на fredmiranda, dpreview, photography-on-the.net и прочих подобных ресурсах. Если вы вкладываете в это понятие другое значение - ваше право. Навязывать вам своё не собираюсь
Re[Raptor]:
Цитата:
от: Raptor
Для примера можно привести Schneider 80/2.8, Contax 100/2, Contax 21/2.8 (+ современные ZE и ZF версии), с большей натяжкой - Canon 200/1.8

а откуда этот список чудо-объективов взялся?
если не секрет...
Re[Raptor]:
Цитата:
от: Raptor
Я лишь показал, что считают за эталон "объемной" картинки на fredmiranda, dpreview, photography-on-the.net и прочих подобных ресурсах.

Е-мое, правдо чтоль у них "объем" от объектива зависит?
Ахренеть! Все, я туда больше ни ногой!
Re[mashkin]:
Есть отдельная тема на fredmiranda, где был составлен практически полный список подобных объективов:
Lenses for "3D" look?
Re[Raptor]:
Цитата:

от:Raptor
Я лишь показал, что считают за эталон "объемной" картинки на fredmiranda, dpreview, photography-on-the.net и прочих подобных ресурсах. Если вы вкладываете в это понятие другое значение - ваше право. Навязывать вам своё не собираюсь

Подробнее

Открою вам самую секретную фотографическую тайну:
Эти ресурсы возникли после того как ............. каждый сам себе "придумает" версии
и мне глубоко не интересно на что они молятся - "фото с малым ГРИП", я и без малого ГРИП вижу объем на многих фото.
Надо уметь смотреть :)
Re[Raptor]:
Цитата:

от:Raptor
Есть отдельная тема на fredmiranda, где был составлен практически полный список подобных объективов:
Lenses for "3D" look?

Подробнее

А там др*чат похлеще чем на фотору! :cannabis:
Re[Raptor]:
Цитата:

от:Raptor
Есть отдельная тема на fredmiranda, где был составлен практически полный список подобных объективов:
Lenses for "3D" look?

Подробнее

почитал..
забавный топик
понятно теперь, откуда вы выдернули свою цитату про микроконтраст..

зы. а почему мы должны поверить всем этим людям?
примеров там три жалких карточки
ззы. "практически полного списка", кстати, не нашел...
Re[Raptor]:
Цитата:

от:Raptor
Есть отдельная тема на fredmiranda, где был составлен практически полный список подобных объективов:
Lenses for "3D" look?

Подробнее

Есть книга "Основы композиции в фотографии" (автор Л.П.Дыко), там затронута тема иллюзии объёма. Написано доходчиво, с примерами. Почитайте, начнёте понимать суть. Автор даёт возможность понять что это такое до нажатия на спуск. А ваш "список объективов" - бред зарубежных дрочеров. Там их тоже хватает, поверьте.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
А там др*чат похлеще чем на фотору! :cannabis:

Самое забавное, что мнение "дрочеров" которые спрашивают совета друг у друга, преподнесли как "истину".
Re[Olegtal]:
ну так серьезным фотографам некогда и неинтересно вести ликбез, да и для психики вредно, все же оспаривать начнут, вот они и не суются в этот котел, и варятся дрочеры в собственном дро... соку... :)))
Re[ЛВ]:
вообще я понимаю что не понимаю смысл форумов... ведь такие вещи гораздо интереснее понимать самому, а не тупо спрашивая на форуме... и мало того что интереснее - полезнее многократно, то что понял сам до тебя точно дошло и навсегда усвоилось, а то что тебе рассказали, что получил легко и ненапряжно стерается в памяти и или не воспринимается важность и то что не прочуствовал ты не осознал даже если вроде как и понял...
пОЧИТАВ ТЕМУ...
Почитал тему... Ну не верю, что большинство респондентов на столько ту... слепые? :) А если действительно - на столько?!
Re[BasVitaly]:
Цитата:
от: BasVitaly
Почитал тему... Ну не верю, что большинство респондентов на столько ту... слепые? :) А если действительно - на столько?!

Не, ну половина тупо троллит! ;) :D
Re[BasVitaly]:
Цитата:
от: BasVitaly
Почитал тему... Ну не верю, что большинство респондентов на столько ту... слепые? :) А если действительно - на столько?!
как там с баша "В этих ваших интернетах не поймешь кто прикалывается, а кто реально дибил."
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Не, ну половина тупо троллит! ;) :D


+1

Из-за отсутствия АБИЁМА на кропе и на фф! Объявляется перерыв!

Re[BasVitaly]:
Цитата:
от: BasVitaly
Почитал тему... Ну не верю, что большинство респондентов на столько ту... слепые? :) А если действительно - на столько?!

Собст-т-т-тно какая разница кто "слепой" и на сколько, для вас важно насколько вы сами видите апъем и можете его передать на фото ;)
Re[hatul]:
Цитата:

от:hatul
+1

Из-за отсутствия АБИЁМА на кропе и на фф! Объявляется перерыв!

Подробнее

Кофе с коньяком и сигарой - эх, вкусняшка :D
Re[VladAR]:
Цитата:
от: VladAR

посмотрел я и подумал, продам ка я свою 60ку с кропстеклами и куплю себе... куплю себе... (тянем паузу... нагнетаем атмосферу) куплю себе 5д марк два ;)


и правильно сделаете, а кропщики пусть дальше ищут объем на своих фотографиях
А если честно, то точно так же себя уверяла, что ФФ мне не нужен, он тяжелый, дорогой и того не стоит... а после покупки.... в общем, теперь я свой ФФ никому не отдам, осталось только руки выпрямить
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.