от: Boras
Только вас с Горсом не видел!
Что болит то ? Али мои антикомуняцкие высказывания возбудили ?
P.S. Меня на таких шабашах искать и не надо - у меня стадное чувство отсутствует ! ;)
от: Boras
Только вас с Горсом не видел!
от:uopp
... а всё почему - ничего нового и интересного, попы хоть кадилом машут, василия блаженного вот построили, софию в константинополе, по гаудивским чертежам собор строят, а эти... стену откопали и всё, "шекели кончились".... и эти ещё учат жить?Подробнее
от: Gors
Что болит то ? Али мои антикомуняцкие высказывания возбудили ?![]()
P.S. Меня на таких шабашах искать и не надо - у меня стадное чувство отсутствует ! ;)
от: Вадим АФ
Благодаря кому "попы кадилом машут"? ;)
http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/Iudaizm/100evr/index.php
от:Вадим АФ
Ну праильна. Цитата:
"По данным ООН, с 2003 по 2008 годы ожидаемая продолжительность жизни в России при рождении постоянно увеличивалась (с 64,9 года в 2003 году до 65,4 года в 2008 году).[16] По данным Росстата, ожидаемая продолжительность жизни в России на 2008 год составляла 67,9 лет (61,8 у мужчин и 74,2 у женщин).[17] По данным книги фактов ЦРУ, этот показатель на 2010 год (66,2 года) немного превосходит среднемировой уровень[18] (160-е место из 224 стран).
В феврале 2010 года заместитель председателя правительства России Александр Жуков на совещании в правительстве РФ по итогам реализации нацпроектов в 2009 году заявил, что в 2009 году продолжительность жизни увеличилась до 69 лет: "На протяжении уже нескольких лет продолжается рост средней продолжительности жизни в России, - отметил Жуков. - За 2009 год этот показатель вырос более чем на 1,2 года и составил в среднем и у мужчин и у женщин более 69 лет"[19] По его словам, увеличение продолжительности жизни является успехом приоритетных национальных проектов: "Итоги реализации национальных проектов в 2009 году можно назвать достаточно успешными...Это следует из тех показателей, которые были достигнуты, по ряду направлений мы имеем достаточно высокие результаты". По мнению Жукова, это прежде всего касается национального проекта "Здоровье" и демографической политики."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ожидаемая_продолжительность_жизниПодробнее
от: uopp
это как-то объясняет похоже генетическую неспособность библейской нации создавать красивые здания?
от: Boras
Человек, по определению, стадное животное. Так что, делай выводы! Только не возомни себя сверх-человеком! Они, как правило, плохо кончают!
от: Boras
А от твоих антисоветских высказываний возбудиться сложно. Стошнить может, а возбудиться - это вряд-ли!
от: Boras
Так "достаточно успешные проекты" уничтожают успешные Русские города! http://news.km.ru/kak_umirayut_goroda_rossii
Аминь!
от: uopp
хахаха! вы картинки покажите, а не буковки-закорючки.
и к каким ещё туристы со всего света любоваться красотой ездят в особенности
от:Gors
Ой, давай не будем мешать понятие Родина и комуняк !Ты дальше асфальта из дому выходил ? Если нет ,так я тебе скажу - сейчас я вижу бабулек которым за 80 и они плачут,с ужасом вспоминая о "времени коммунистов". Доводилось мне застать и НКВДшников которые "выиграли" ВОВ в заградотрядах.
Я сам стоял в очередях с талоном на 300 грамм "мясопродуктов", стоял с номером на руке за паршивой мебелью, корячился "на ягодах" чтобы получить счастливое право купить телевизор и т.п..
Сегодня ,упомянутые мной выше бабушки, живут в раю по сравнению с "комуняцкими временами".
Еще раз ,акцентирую - не путай понятие Страна,Родина с коммунистическим идолопоклонством, который держался на страхе и серости народа.Подробнее

от:Gors
...
Я сам стоял в очередях с талоном на 300 грамм "мясопродуктов", стоял с номером на руке за паршивой мебелью, корячился "на ягодах" чтобы получить счастливое право купить телевизор и т.п..Подробнее
от:Gors
...
Я сам стоял в очередях с талоном на 300 грамм "мясопродуктов", стоял с номером на руке за паршивой мебелью, корячился "на ягодах" чтобы получить счастливое право купить телевизор и т.п..
...Подробнее
от:Вадим АФ
+ мульён.
Коммунисты = идолопоклонники ...Подробнее
от: Boras
"Жалкие, ничтожные люди" - сказал бы о вас Поляковский! Но он умер, поэтому придётся мне...
от: Boras
Вы с Горсом нашли друг-друга. Вдвоём, однако, тявкать на великое прошлое, сподручней!