Опять государству не хватает денег на людей

Всего 178 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Только вас с Горсом не видел!


Что болит то ? Али мои антикомуняцкие высказывания возбудили ?
P.S. Меня на таких шабашах искать и не надо - у меня стадное чувство отсутствует ! ;)
Re[uopp]:
Цитата:

от:uopp
... а всё почему - ничего нового и интересного, попы хоть кадилом машут, василия блаженного вот построили, софию в константинополе, по гаудивским чертежам собор строят, а эти... стену откопали и всё, "шекели кончились".... и эти ещё учат жить?

Подробнее

Благодаря кому "попы кадилом машут"? ;)

http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/Iudaizm/100evr/index.php
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Что болит то ? Али мои антикомуняцкие высказывания возбудили ?
P.S. Меня на таких шабашах искать и не надо - у меня стадное чувство отсутствует ! ;)

Человек, по определению, стадное животное. Так что, делай выводы! Только не возомни себя сверх-человеком! Они, как правило, плохо кончают!
А от твоих антисоветских высказываний возбудиться сложно. Стошнить может, а возбудиться - это вряд-ли!
Re[Вадим АФ]:
-
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Благодаря кому "попы кадилом машут"? ;)

http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/Iudaizm/100evr/index.php


неушта их троцкий научил кадилом махать?
Re[uopp]:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кадило
Re[Вадим АФ]:
это как-то объясняет похоже генетическую неспособность библейской нации создавать красивые здания?
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Ну праильна. Цитата:

"По данным ООН, с 2003 по 2008 годы ожидаемая продолжительность жизни в России при рождении постоянно увеличивалась (с 64,9 года в 2003 году до 65,4 года в 2008 году).[16] По данным Росстата, ожидаемая продолжительность жизни в России на 2008 год составляла 67,9 лет (61,8 у мужчин и 74,2 у женщин).[17] По данным книги фактов ЦРУ, этот показатель на 2010 год (66,2 года) немного превосходит среднемировой уровень[18] (160-е место из 224 стран).

В феврале 2010 года заместитель председателя правительства России Александр Жуков на совещании в правительстве РФ по итогам реализации нацпроектов в 2009 году заявил, что в 2009 году продолжительность жизни увеличилась до 69 лет: "На протяжении уже нескольких лет продолжается рост средней продолжительности жизни в России, - отметил Жуков. - За 2009 год этот показатель вырос более чем на 1,2 года и составил в среднем и у мужчин и у женщин более 69 лет"[19] По его словам, увеличение продолжительности жизни является успехом приоритетных национальных проектов: "Итоги реализации национальных проектов в 2009 году можно назвать достаточно успешными...Это следует из тех показателей, которые были достигнуты, по ряду направлений мы имеем достаточно высокие результаты". По мнению Жукова, это прежде всего касается национального проекта "Здоровье" и демографической политики."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ожидаемая_продолжительность_жизни

Подробнее

Так "достаточно успешные проекты" уничтожают успешные Русские города! http://news.km.ru/kak_umirayut_goroda_rossii
Аминь!
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
это как-то объясняет похоже генетическую неспособность библейской нации создавать красивые здания?

http://www.eleven.co.il/article/10303#03
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Человек, по определению, стадное животное. Так что, делай выводы! Только не возомни себя сверх-человеком! Они, как правило, плохо кончают!

Ну всему есть предел, бега с транспарантами на шее еще ни разу не дали результатов. Может медленно бегают ?
Я не возомнил себя сверхчеловеком, я просто не ощущаю себя скотиной...
Цитата:
от: Boras

А от твоих антисоветских высказываний возбудиться сложно. Стошнить может, а возбудиться - это вряд-ли!


Ой, давай не будем мешать понятие Родина и комуняк !Ты дальше асфальта из дому выходил ? Если нет ,так я тебе скажу - сейчас я вижу бабулек которым за 80 и они плачут,с ужасом вспоминая о "времени коммунистов". Доводилось мне застать и НКВДшников которые "выиграли" ВОВ в заградотрядах.
Я сам стоял в очередях с талоном на 300 грамм "мясопродуктов", стоял с номером на руке за паршивой мебелью, корячился "на ягодах" чтобы получить счастливое право купить телевизор и т.п..
Сегодня ,упомянутые мной выше бабушки, живут в раю по сравнению с "комуняцкими временами".
Еще раз ,акцентирую - не путай понятие Страна,Родина с коммунистическим идолопоклонством, который держался на страхе и серости народа.
http://www.proza.ru/2003/06/16-27
Re[Вадим АФ]:
хахаха! вы картинки покажите, а не буковки-закорючки.

и к каким ещё туристы со всего света любоваться красотой ездят в особенности
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Так "достаточно успешные проекты" уничтожают успешные Русские города! http://news.km.ru/kak_umirayut_goroda_rossii
Аминь!

Дык - http://ru.wikipedia.org/wiki/Детройт
"Аминь".
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
хахаха! вы картинки покажите, а не буковки-закорючки.

и к каким ещё туристы со всего света любоваться красотой ездят в особенности

Откройте другую тему ...
Re[Вадим АФ]:
зачем? тут можно, было бы что)
так картинки будут, показывающие чудеса архитектуры многотысячителетней библейский нации?
Re[Gors]:
Цитата:

от:Gors
Ой, давай не будем мешать понятие Родина и комуняк !Ты дальше асфальта из дому выходил ? Если нет ,так я тебе скажу - сейчас я вижу бабулек которым за 80 и они плачут,с ужасом вспоминая о "времени коммунистов". Доводилось мне застать и НКВДшников которые "выиграли" ВОВ в заградотрядах.
Я сам стоял в очередях с талоном на 300 грамм "мясопродуктов", стоял с номером на руке за паршивой мебелью, корячился "на ягодах" чтобы получить счастливое право купить телевизор и т.п..
Сегодня ,упомянутые мной выше бабушки, живут в раю по сравнению с "комуняцкими временами".
Еще раз ,акцентирую - не путай понятие Страна,Родина с коммунистическим идолопоклонством, который держался на страхе и серости народа.

Подробнее

+ мульён.
Коммунисты = идолопоклонники ...

Re[Gors]:
Цитата:

от:Gors
...
Я сам стоял в очередях с талоном на 300 грамм "мясопродуктов", стоял с номером на руке за паршивой мебелью, корячился "на ягодах" чтобы получить счастливое право купить телевизор и т.п..

Подробнее

Дубль
Re[Gors]:
Цитата:

от:Gors

...
Я сам стоял в очередях с талоном на 300 грамм "мясопродуктов", стоял с номером на руке за паршивой мебелью, корячился "на ягодах" чтобы получить счастливое право купить телевизор и т.п..
...

Подробнее


"Жалкие, ничтожные люди" - сказал бы о вас Поляковский! Но он умер, поэтому придётся мне...
Неужели это всё, что вы можете вспомнить? Всё, чем можете вохвастаться о времени своей молодости? Не замеаешь ущербности в твоих воспоминаниях? То ты стоишь выше "стада" и "не считаешь себя скотиной", то, как последний стадный баран "корячешься на ягодах", ради "счастливого права купить телевизор" или стоишь "с номером на руке за паршивой мебелью". Шизофрения это, дорогой!
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
+ мульён.
Коммунисты = идолопоклонники ...

Подробнее

Вы с Горсом нашли друг-друга. Вдвоём, однако, тявкать на великое прошлое, сподручней!
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
"Жалкие, ничтожные люди" - сказал бы о вас Поляковский! Но он умер, поэтому придётся мне...

Ну фсио ...

"Уже послышались однообразные возгласы: "А ты кто такой? ", уже вырвалась из очей Паниковского крупная слеза, предвестница генеральной драки ..." (с)
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Вы с Горсом нашли друг-друга. Вдвоём, однако, тявкать на великое прошлое, сподручней!

Блиииин, Вадим АФ с Горсом скооперировались. Это надо занести в аналы фото-ру. Это почище кота с пятачком. Что дальше?????
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.