Опять государству не хватает денег на людей

Всего 178 сообщ. | Показаны 161 - 178
Re[Gors]:
ой не лопните, гнобёныш)))) в советское время небось в тряпочку молчали, а сейчас чего расхрабрились? тормозите-с, причём на десятилетия! итого: вы либо существо, не имеющее собственного мнения и сознание ваше подвержено влиянию актуальной пропаганды, либо вас классифицировали одним из F по мкб-10 - заторможенность реакции и неадекватность налицо.
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
14 лет мне было - приняли всех скопом и все, облапошили скоты малолеток в очередной раз , удавившись за 2 копейки взносов и потенциальную смену... А вот хрен им !

Меня тоже так же приняли, а потом, через полгода, выгнали.
А потом, в армии, (во-второй части, в стройбате) снова приняли, - некому было партейные комсомольские взносы собирать.
Re[uopp]:
Цитата:

от:uopp
ой не лопните, гнобёныш)))) в советское время небось в тряпочку молчали, а сейчас чего расхрабрились? тормозите-с, причём на десятилетия! итого: вы либо существо, не имеющее собственного мнения и сознание ваш, либо вас классифицировали одним из F по мкб-10 - заторможенность реакции и неадекватность налицо.

Подробнее


Как много букв ! Замечу бестолковых...
Не молчал ! Ну и делал по возможности всё что мог .
P.S. Я не "торможу" - я не забываю !
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Меня тоже так же приняли, а потом, через полгода, выгнали.

Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors

:D

Петрович, привет!
Re[Gors]:
ога! не молчал!!! в лес уходили подальше от людей и во весь голос клеймили коммуняк небось)

на людях ссыкотно было что-то говорить, да?
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp

на людях ссыкотно было что-то говорить, да?


Нет, не ссыкотно ! За то и выгнали. И не одного !!! :P
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
:D

Петрович, привет!


Не стоит расслабляться ! ;)
!
Тема переросла просто в сочный сок!
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Нет, не ссыкотно ! За то и выгнали. И не одного !!! :P

.. выгнали? за пьянку и академическую неуспеваемость, как и всех других борцов за светлые идеалы? :cannabis:
Re[Gors]:
Цитата:

от:Gors
"Дружки твои в овраге лошадь доедают !"(с)
А что тут рассказывать . 14 лет мне было - приняли всех скопом и все, облапошили скоты малолеток в очередной раз , удавившись за 2 копейки взносов и потенциальную смену... А вот хрен им !

Подробнее

Ну, вот! А я еще надеялся, что ошибаюсь.
Вот пишете вы, что коммунисты родных ваших порешили, но, чуть появилась возможность, в комсомол "скопом" вступаете! Ясный конь, не по убеждению - иначе, как карьеру сделать! А это предательство, как не крути! Вот свое предательство вы и прикрываете злобством своим и, уж извините, жлобством! Типа, всех ненавижу, а особо - Коммунистов! Себя вы ненавидите, в первую очередь!
Не интересны вы мне после этого! Такой же как и все демократы! Пустой и желчный! Новодворская и то вызывает больше уважение, чем вы!
Прощайте, г. Горс!
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Тема переросла просто в сочный сок!


Прокачусь в бар, кофейком и свежими беседами разбавлю !
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
.. выгнали? за пьянку и академическую неуспеваемость, как и всех других борцов за светлые идеалы? :cannabis:


Да я вообще отличником был, но и хулиганом. Ничего человеческое мне не было чуждо !
Еще вопросы есть ? Да в прочем - какая разница !
Re[Boras]:
Цитата:

от:Boras
Ну, вот! А я еще надеялся, что ошибаюсь.
Вот пишете вы, что коммунисты родных ваших порешили, но, чуть появилась возможность, в комсомол "скопом" вступаете! Ясный конь, не по убеждению - иначе, как карьеру сделать! А это предательство, как не крути! Вот свое предательство вы и прикрываете злобством своим и, уж извините, жлобством! Типа, всех ненавижу, а особо - Коммунистов! Себя вы ненавидите, в первую очередь!

Подробнее


Карьеру в чем ? В СВОЕМ бизнесе ? Не смешите вы меня !!!
14 летних подростков задурить таким опытным скотам не составляло труда. Хорошо что не на долго !
И не стоит талдычить про предательство, оно не уместно .

Цитата:
от: Boras

Не интересны вы мне после этого! Такой же как и все демократы! Пустой и желчный! Новодворская и то вызывает больше уважение, чем вы!
Прощайте, г. Горс!


Не обольщайтесь Борас, мне вы никогда не были интересны...
Новодворская - дура, но у неё есть свои почитатели, но не я .

Счастливого пути...
Re[Gors]:
...отличника и выгнали? за быдлячее поведение, а виноваты что выгнали разумеется коммуняки, и теперь им мстите до гроба своего? быдло и неудачник - синонимы, странно что вам в детстве этого не объяснили)
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
...отличника и выгнали? за быдлячее поведение,

Ой, не стоит по себе народ судить... Я рассказал бедолагам комсомольцам, как бюро райкома будет отдыхать на предстоящий праздник и как быстро для этого надо собирать взносы и всё !
Цитата:
от: uopp

а виноваты что выгнали разумеется коммуняки, и теперь им мстите до гроба своего? быдло и неудачник - синонимы, странно что вам в детстве этого не объяснили)

Вы как и все коммунисты пожираете то,что видите ? Пройдитесь по страничкам... В детстве мне объяснили всё ,в том числе ,что коммунисты - кровожадные твари. Неудачника в чём ? У меня все прекрасно ! А у вас ?

P.S. Милейший собеседник, не напрягайтесь рассуждать о неизвестных вам фактах моей жизни и её биографии. Говорите о чем либо вам знакомом, например - какими грибами отравилась семья Романовых, это хоть в книжках прочитать сможете...

Всего хорошего . :)
Re[Gors]:
Цитата:

от:Gors
Вы как и все коммунисты пожираете то,что видите ? Пройдитесь по страничкам... В детстве мне объяснили всё ,в том числе ,что коммунисты - кровожадные твари. Неудачника в чём ? У меня все прекрасно ! А у вас ?

P.S. Милейший собеседник, не напрягайтесь рассуждать о неизвестных вам фактах моей жизни и её биографии. Говорите о чем либо вам знакомом, например - какими грибами отравилась семья Романовых, это хоть в книжках прочитать сможете...

Всего хорошего . :)

Подробнее


ха. в детстве объяснили, что коммунисты бяки, но мальчик-отличник понял всё по-своему и начал хулиганить, за что его и выгнали!
а поступок очень мудрый , как у истинного борца за свободу

прально, неадекватов кто рядом с собой держать будет :cannabis:
Re[uopp]:
Цитата:

от:uopp
ха. в детстве объяснили, что коммунисты бяки, но мальчик-отличник понял всё по-своему и начал хулиганить, за что его и выгнали!
а поступок очень мудрый , как у истинного борца за свободу

прально, неадекватов кто рядом с собой держать будет :cannabis:

Подробнее


Коммунист сегодня какой-то узколобый пошел, ты не находишь ?

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.