Цитата:от:Gors
Я еще тогда не родился !
А теперь слушай Boras :
Я гнобил и буду гнобить всё комуняцкое стадо и для этого у меня есть
много способов и возможностей, у тебя только лозунги !

Подробнее
Воздух страви!
Хочу тебя растроить. Твои однопартийцы по советскому времени меня ни в комсомол, ни тем более в партию, не пропустили! Так что не ко мне твои упрёки! А уж грозить малознакомому человеку - и вовсе глупо!
P.S. Можешь поделишься информацией кого, когда, где ты "сгнобил"? И насколько, благодаря твоей активной деятельности на этом поприще, "комуняцкое стадо", стало меньше? Интересно, однако!