Опять государству не хватает денег на людей

Всего 178 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Марксизм-ленинизм, диктатура пролетариата, сталинизм ... проходили уже, может быть хватит?

Я этих хреней не проходил и не хочу. Но объективный подход в любых разборках очень приветствую. Не люблю воплей о погубленных 100 000 000 русских точно так же, как и о 6 000 000 евреев.
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Я этих хреней не проходил и не хочу. Но объективный подход в любых разборках очень приветствую. Не люблю воплей о погубленных 100 000 000 русских точно так же, как и о 6 000 000 евреев.

Что ж Вы всё в кучу-то?

Не русских, а народов России, украинцев, белорусов, латышей ... и далее по-списку.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Перепись_населения_СССР_(1939)
Не любите "воплей" дык не вопите.
Re[Вадим АФ]:
Поскольку для евреев разницы между гоями почти нет, я и свалил их в кучу. Пускай русскими будут((((((
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Поскольку для евреев разницы между гоями почти нет, я и свалил их в кучу. Пускай русскими будут((((((

А Вы их спросили?
Прибалтов, украинцев, белорусов ..?
Рекомендую у чеченцев и ингушей тоже спросить.

А, и грузин тоже.
Re[Gors]:
Цитата:

от:Gors
Тебе сподручней повыть на него.
Смотри и наслаждайся : http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8B%20%D0%BD%D0%BA%D0%B2%D0%B4%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image

Подробнее

Ах, уж эти сказочки от горса для малолетних иудофашиствующих дебилов! Ты еще про Катынь сказочку на ночь раскажи! И про 100 000 000 "репрессированных" в Советское время! П...здеть про "зверства" большевиков и безопасней, и сытней, чем про реальное положение Русского народа в настоящее время.
Re[Boras]:
Цитата:

от:Boras
Ах, уж эти сказочки от горса для малолетних иудофашиствующих дебилов! Ты еще про Катынь сказочку на ночь раскажи! И про 100 000 000 "репрессированных" в Советское время! П...здеть про "зверства" большевиков и безопасней, и сытней, чем про реальное положение Русского народа в настоящее время.

Подробнее


Слышь , мне пох эти сказочки. Твои комуняки расстреяляли МОИХ родственников, которые были РУССКИМИ ЛЮДЬМИ, затем - реабилитировали.

Так что закрой рот ... и не кашляй.
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Слышь , мне пох эти сказочки. Твои комуняки расстреяляли МОИХ родственников, которые были РУССКИМИ ЛЮДЬМИ, затем - реабилитировали.

Так что закрой рот ... и не кашляй.


Странно, что тебя оставили!
А "рот закрыть" надо тебе! Что ж ты 30-ть лет назад смелость не показывал, когда в комсомол вступал! Тогда надо было про "бесчинства" большевикой орать! Или сам этим бесчинством и занимался?! По-тихому. Как гайдары, чубайсы и собчаки! Тоже, блин, "жертва"... режима!
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Слышь , мне пох эти сказочки. Твои комуняки расстреяляли МОИХ родственников, которые были РУССКИМИ ЛЮДЬМИ, затем - реабилитировали.

Так что закрой рот ... и не кашляй.

Борас и СтарПёр не иначе, как в одной расстрельной команде состояли.

Gors, соболезную. :?
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Странно, что тебя оставили!


Я еще тогда не родился !
А теперь слушай Boras :
Я гнобил и буду гнобить всё комуняцкое стадо и для этого у меня есть
много способов и возможностей, у тебя только лозунги !
Re[Gors]:
Цитата:

от:Gors
Я еще тогда не родился !
А теперь слушай Boras :
Я гнобил и буду гнобить всё комуняцкое стадо и для этого у меня есть
много способов и возможностей, у тебя только лозунги !

Подробнее

Это уже не послание, это уже приговор! Но, как демократично!
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Это уже не послание, это уже приговор! Но, как демократично!


Это коммунист про демократию вспомнил ?
Конечно демократично ! Пусть сцуки мучаются ! ;)
Re[Gors]:
Цитата:

от:Gors
Я еще тогда не родился !
А теперь слушай Boras :
Я гнобил и буду гнобить всё комуняцкое стадо и для этого у меня есть
много способов и возможностей, у тебя только лозунги !

Подробнее

Воздух страви!
Хочу тебя растроить. Твои однопартийцы по советскому времени меня ни в комсомол, ни тем более в партию, не пропустили! Так что не ко мне твои упрёки! А уж грозить малознакомому человеку - и вовсе глупо!
P.S. Можешь поделишься информацией кого, когда, где ты "сгнобил"? И насколько, благодаря твоей активной деятельности на этом поприще, "комуняцкое стадо", стало меньше? Интересно, однако!
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Борас и СтарПёр не иначе, как в одной расстрельной команде состояли.

Gors, соболезную. :?


Лет двадцать пять назад жил у нас во дворе дед Коля, стрелял он "врагов коммунизма" , что не скрывал от окружающих, они - плевали в его сторону. Жил один. Помер. Хоронил его ЖЭК. Из первых и единственных посетителей были только кладбищенские собаки, помочившиеся на свежую могилу...
Re[Boras]:
Цитата:

от:Boras
Воздух страви!
Хочу тебя растроить. Твои однопартийцы по советскому времени меня ни в комсомол, ни тем более в партию, не пропустили! Так что не ко мне твои упрёки! А уж грозить малознакомому человеку - и вовсе глупо!
P.S. Можешь поделишься информацией кого, когда, где ты "сгнобил"? И насколько, благодаря твоей активной деятельности на этом поприще, "комуняцкое стадо", стало меньше? Интересно, однако!

Подробнее


У меня не было однопартийцев , нет их и сейчас ! :P
Тебе никто не грозит, спи спокойно.Я никогда никому не грозил - я всегда делал.
Информацией поделиться могу, но не с тобой.
Re[Gors]:
Цитата:

от:Gors
Лет двадцать пять назад жил у нас во дворе дед Коля, стрелял он "врагов коммунизма" , что не скрывал от окружающих, они - плевали в его сторону. Жил один. Помер. Хоронил его ЖЭК. Из первых и единственных посетителей были только кладбищенские собаки, помочившиеся на свежую могилу...

Подробнее

Тебе бы романы писать, а ты здесь, на форуме, свой талант в могилу деда Коли зарываешь! Смотришь, через год-другой, второй Веллер бы получился! Только, он свою писательскую деятельность с рассказа про дохлую крысу начал, а не помочившихся собак! Что, вообщем-то, почти одно и тоже . И то, и другое - враньё!
Re[Boras]:
Цитата:

от:Boras
Тебе бы романы писать, а ты здесь, на форуме, свой талант в могилу деда Коли зарываешь! Смотришь, через год-другой, второй Веллер бы получился! Только, он свою писательскую деятельность с рассказа про дохлую крысу начал, а не помочившихся собак! Что, вообщем-то, почти одно и тоже . И то, и другое - враньё!

Подробнее

Коммунисты - честнейшие люди земле, ага?
Re[Boras]:
Лучше быть умным и лишь иногда - тупить, чем быть ТУПЫМ и иногда - умничать !

Не умничай Boras , дуй на барикадку !
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
У меня не было однопартийцев , нет их и сейчас ! :P
Тебе никто не грозит, спи спокойно.Я никогда никому не грозил - я всегда делал.
Информацией поделиться могу, но не с тобой.


За меня, дружок, не волнуйся! Сон у меня отменный, не хуже, чем у гр. Корейки!
P.S. Рассказал бы ты о своей комсомолькой юности! Интересно же послушать воспоминание бывшего комсомольца, ныне - либерала и боевика - с активной гражданской позицией!
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Коммунисты - честнейшие люди земле, ага?

Подробнее

Ты что-то напутал... Разве Веллер - коммунист?
Re[Boras]:
Цитата:

от:Boras
За меня, дружок, не волнуйся! Сон у меня отменный, не хуже, чем у гр. Корейки!
P.S. Рассказал бы ты о своей комсомолькой юности! Интересно же послушать воспоминание бывшего комсомольца, ныне - либерала и боевика - с активной гражданской позицией!

Подробнее


"Дружки твои в овраге лошадь доедают !"(с)
А что тут рассказывать . 14 лет мне было - приняли всех скопом и все, облапошили скоты малолеток в очередной раз , удавившись за 2 копейки взносов и потенциальную смену... А вот хрен им !

P.S. Пусть тебе рассказывает тот, кто забил тебе уши о счастливой жизни при коммунизме. Может в свою партию вступишь ! Детей заведешь, вырастут - они тебя и придушат !
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.