Тема закрыта
Определился с выбором. D7100
Всего 126 сообщ.
|
Показаны 121 - 126
Re[Алекс-Бийск]:
Хороший Цвет...
Re[Алекс-Бийск]:
сначала стоитт показать фотки, где камера Вас подвела
Re[Mike_P]:
Спасибо!
Re[my-ilich]:
Спасибо, я тоже пока что доволен. Надеюсь дальше не разочароваться.
Re[svirepyi]:
Пока вроде не подводила. НА сегодня я склонен считать, что чтобы эта камера подвела нужно самому очень постараться - накосячить с ББ, задрать максимальное ИСО или ещё что-то сделать противоположно условиям съёмки. Ну а если считать за подвела ошибки автофокуса при репортажке серией, то да случалось такое.
Re[Алекс-Бийск]:
С выбором определились, камеру купили, тема себя исчерпала. Прошу все дальнейшее обсуждение проводить в профильых ветках форума "Цифровые зеркальные фотоаппараты.
Тему закрываю.
Тему закрываю.
