Olympus E-3. Перспективы системы.
Всего 1976 сообщ.
|
Показаны 1761 - 1780
Re[vile gnus]:
Меня вообще тут мазохистом товарищи называют вот нравится мне паналейка L-1 которая аж слюни текут- хотя большенство уверяет что это редкосный калл. Но по мне когда фотографируешь нужно чтоб в руках было нечто что выхзывает какие-то эмоции- вот берешь в руку и чувствуешь мое. Может ээто недостаток - я вообще к оллику странно пришел был у приятеля он дал 500 пощупать через неделю я ее приобрел. А насчет ТТХ обсуждать - помоему это бессмысленно.
Re[vile gnus]:
Меня вообще тут мазохистом товарищи называют вот нравится мне паналейка L-1 которая аж слюни текут- хотя большенство уверяет что это редкосный калл. Но по мне когда фотографируешь нужно чтоб в руках было нечто что выхзывает какие-то эмоции- вот берешь в руку и чувствуешь мое. Может ээто недостаток - я вообще к оллику странно пришел был у приятеля он дал 500 пощупать через неделю я ее приобрел. А насчет ТТХ обсуждать - помоему это бессмысленно.
Re[Уэф]:
от: Уэф
Е-1 красивее
красивее всех - OM-1 из олимпусов
Re[vile gnus]:
Меня вообще тут мазохистом товарищи называют вот нравится мне паналейка L-1 которая аж слюни текут- хотя большенство уверяет что это редкосный калл. Но по мне когда фотографируешь нужно чтоб в руках было нечто что выхзывает какие-то эмоции- вот берешь в руку и чувствуешь мое. Может ээто недостаток - я вообще к оллику странно пришел был у приятеля он дал 500 пощупать через неделю я ее приобрел. А насчет ТТХ обсуждать - помоему это бессмысленно.
Re:
Да что у меня с интернотом сегодня там либо грибов у провайдера объелись или вчера праздник какой то был :(
Re[SERGEY_983]:
от:SERGEY_983
Меня вообще тут мазохистом товарищи называют вот нравится мне паналейка L-1 которая аж слюни текут- хотя большенство уверяет что это редкосный калл. Но по мне когда фотографируешь нужно чтоб в руках было нечто что выхзывает какие-то эмоции- вот берешь в руку и чувствуешь мое. Может ээто недостаток - я вообще к оллику странно пришел был у приятеля он дал 500 пощупать через неделю я ее приобрел. А насчет ТТХ обсуждать - помоему это бессмысленно.Подробнее
ну не сказать что кал, но видоискателя и АФ у нее почти нету
объектив в комплекте идет очень хороший.
к ней сильно привыкать нужно + за такие деньги покупается камер классом выше
Re[vile gnus]:
А на оптику оликову вы зря наезжаете -она оч. даже качественная и картинку бесподобныю выдает однако
Re[SERGEY_983]:
от: SERGEY_983
А на оптику оликову вы зря наезжаете -она оч. даже качественная и картинку бесподобныю выдает однако
а я на нее кстати нигде не наезжаю
картинка хорошая, но интересных мне объективов в системе нет
если кто-то находит набор оптики ZD удобным для себя я за него рад
Re[vile gnus]:
от: vile gnus
красивее всех - OM-1 из олимпусов
я про цифрозеркальные олики. До ом1 им далеко :)
Re[SERGEY_983]:
Да и вообще для меня сейчас на первом месте пыле/влаго в 2005 году в районе Антверпена попали в сильный дождь - так никон мой до сих пор нормально не работает -глюками сыпет хотя вроде в сервис отсылал. Благо у жены панамыло было а тоб....... А тут Е-3 очень даже в кассу -у кого такой еще есть Д200/300 -дорого Пентакс -оптики пока приличной нет вот надежда на *-обективы :(
Re[SERGEY_983]:
от:SERGEY_983
Да и вообще для меня сейчас на первом месте пыле/влаго в 2005 году в районе Антверпена попали в сильный дождь - так никон мой до сих пор нормально не работает -глюками сыпет хотя вроде в сервис отсылал. Благо у жены панамыло было а тоб....... А тут Е-3 очень даже в кассу -у кого такой еще есть Д200/300 -дорого Пентакс -оптики пока приличной нет вот надежда на *-обективы :(Подробнее
у пентакса - море приличной оптики
пылевлаго есть у А700 и 40D, не вижу проблемы вообще
Re[vile gnus]:
Ну насчет А700- тут просто надпись Сони :) . А вот 40D- не знаю картинка мне оч. не нравится с кенона. Да и цена на оптику необходимую для меня у кенона повыше - а я ведь лубитель...
Re[SERGEY_983]:
от: SERGEY_983
Ну насчет А700- тут просто надпись Сони :) . А вот 40D- не знаю картинка мне оч. не нравится с кенона. Да и цена на оптику необходимую для меня у кенона повыше - а я ведь лубитель...
сорри, 1300 долларов это много или мало за объектив для любителя? (мы же говорим о пылевлагозашите)
Re[vile gnus]:
Енто за какой, вот 11-22 например в оставе за 23632 енто 945USD в СшА и того дешевле -а пыле влаго то у него есть да и картинка отменная на форуме олика видел с него пару тройку десятков работ :)
Re[SERGEY_983]:
от: SERGEY_983
Енто за какой, вот 11-22 например в оставе за 23632 енто 945USD в СшА и того дешевле -а пыле влаго то у него есть да и картинка отменная на форуме олика видел с него пару тройку десятков работ :)
это я про новый 50-200
а вообще прикинул так:
11-22 - примерно 900
50-200 - примерно 1100 за старый (1300 за новый)
14-54 - около 600
суммарно 2600
не сказать, что сильно дешево, особенно 50-200
Re[vile gnus]:
На тушку е-3 сейчас вроде в проклятом США :) заказы принемают 1700 в среднем- соответственно через 6-7 месяцев до 1400-1300 упадет - хош не хош дешевле будет а нужность ФФ для себя я еще не определил
Re[SERGEY_983]:
от:SERGEY_983
На тушку е-3 сейчас вроде в проклятом США :) заказы принемают 1700 в среднем- соответственно через 6-7 месяцев до 1400-1300 упадет - хош не хош дешевле будет а нужность ФФ для себя я еще не определилПодробнее
1700 долларов у них = 2000 у нас
через пол года вообще неясно что будет, возможно начнется матриархат
Re[vile gnus]:
Вообще странно у нас на зуйку цены сильно завышены, ка бываю в Москве захожу на горб ценами интересоваться - такое впечатление что они их не то что с потолка берут - а наверное им чукотские шаманы их присылают по астральной почте
Re[vile gnus]:
Наверное это тоже минус системе - или маркетологи лодари
. Но сейчас для меня этот вопрос отпал у друга сестра в штаты уехала так что теперь полегче стало.
Re[vile gnus]:
Не лучше даже теократия - если матриархат то сразу имигрирую в Зимбабве
