Цитата:от:Joss
:)
Кстати, тут же недавно ветка была с блондинкой, хотевшей себе "профессиональную камеру" с визированием по поворотному ЖК. Вот она целевая аудитория! :)
Меня вот только очень цена на 14-35 2.0 в 2299$ расстроила. Нельзя так - 4000$ за комплект покрывающий стандартные углы, не стоит оно того.Подробнее
Это уже проблема Olympus - это же коммерция - если будет выгодно - значит они свое дело сделали
А стоит не стоит - дело личное - если разбираешься в технике, то возьми самую дешевую зеркалку Samsung GX-1L с объективами Pentax SMC Limited и не парься - то есть я к тому, что кто то доволен снимая самой дешевой зеркалкой, а кто то во всех своих фотонеудачах обвиняет аппарат класса Mark - теоретически и тот и другой будет выдавать одинаковый результ, за исключением специфических условий, когда например скорострельность Mark нужна как воздух.
Так же и с Olympus и его кадром размера кроп-2. В общем случае - Olympus выдает хороший результат, проблемы у него по сравнению с прочими полнокадровыми могут возникнуть только при недостатке освещения и больших увеличениях.
Ну дык и у полнокадровых так же заморочка, если сравнивать их с СФ