от: Владимир Данилов
давайте снимки, где диафрагма 5.6 минимум.
уже дал... а в целом, это ваша забота искать "телецентричность" у широкоугольников, а не моя... её нет, по причине - см. vile gnus
от: Владимир Данилов
давайте снимки, где диафрагма 5.6 минимум.
от: Smart
уже дал... а в целом, это ваша забота искать "телецентричность" у широкоугольников, а не моя... её нет, по причине - см. vile gnus
от:zymmi
пока вы тут спорите ни о чем я уже юзаю оптику Canon FD на Олимпусах :gigi:
кому интересно читать и смотреть здесь
эй нелюбители олимпуса, вот слабо вам прицепить на свои кэноны или никоны разную оптику разных систем, а я на свой олимпус могу :pПодробнее
от: zymmi
эй нелюбители олимпуса, вот слабо вам прицепить на свои кэноны или никоны разную оптику разных систем, а я на свой олимпус могу :p
от: Юрий Трубников
Пора поднять тему - пляски с бубном будут послезавтра! :D
от: Юрий Трубников
Старина, ты в почту на пишешь, посему спрашиваю тут - что там с моей просьбой???
от: vile gnus
после D300 и A700 - банально не интересно
от: Юрий Трубников
Пора поднять тему - пляски с бубном будут послезавтра! :D
от:Smart
Исренне надеюсь что это неправда...
http://translate.google.com/translate?u=http%3A%2F%2Fforum.xitek.com%2Fshowthread.php%3Fthreadid%3D476694&langpair=zh%7Cen&complete=1&hl=ru&newwindow=1&ie=UTF-8&oe=UTF-8&prev=%2Flanguage_toolsПодробнее
от: Томилов Виктор
А, собственно, "что вы хотели"? Всепогодный репортажник. Подождем детальных ТТХ?
от:vile gnus
такой себе D200
в очередной раз олимпус выпускает функциональный аналог камеры Nikon 2-х летней давности, но в чуть более герметичном корпусе и с нафиг никому не нужными рюшечками
камера морально устарела в момент анонсаПодробнее
от: Томилов Виктор
А, собственно, "что вы хотели"? Всепогодный репортажник. Подождем детальных ТТХ?
от: Smart
честно, ожидал большего. Подождем примеров, обзоров... для начала и официального анонса. интересно глянуть на цену.