Olympus E-3. Перспективы системы.

Всего 1976 сообщ. | Показаны 1421 - 1440
Re[Владимир Данилов]:
Цитата:
от: Владимир Данилов
давайте снимки, где диафрагма 5.6 минимум.

уже дал... а в целом, это ваша забота искать "телецентричность" у широкоугольников, а не моя... её нет, по причине - см. vile gnus
Re[Smart]:
Цитата:
от: Smart
уже дал... а в целом, это ваша забота искать "телецентричность" у широкоугольников, а не моя... её нет, по причине - см. vile gnus

Где дал? Дал снимок, где диафрагма 4.
На диафрагме 5.6 7-14 уже и такого легкого мыла не выдает (посмотрел таки другие снимки). А на 12мм на Пятаке и на 6 (у меня Экзиф так показывает) - жуть в углах.
Re[N2K]:
До презентации совсем близко! :D
Re[Юрий Трубников]:
пока вы тут спорите ни о чем я уже юзаю оптику Canon FD на Олимпусах :gigi:

кому интересно читать и смотреть здесь


эй нелюбители олимпуса, вот слабо вам прицепить на свои кэноны или никоны разную оптику разных систем, а я на свой олимпус могу :p
всплыла
Рано ветка всплыла. Еще неделя осталась
Re[zymmi]:
Цитата:

от:zymmi
пока вы тут спорите ни о чем я уже юзаю оптику Canon FD на Олимпусах :gigi:

кому интересно читать и смотреть здесь


эй нелюбители олимпуса, вот слабо вам прицепить на свои кэноны или никоны разную оптику разных систем, а я на свой олимпус могу :p

Подробнее

такое...
на кенон можно и никон и олимпус и лейку Р ставить и минольту MD если напильником пработать.
из-за кропа 2 большинство действительно великих объективов теряют смысл, все 85-ки легендарные например
Re[zymmi]:
Цитата:
от: zymmi

эй нелюбители олимпуса, вот слабо вам прицепить на свои кэноны или никоны разную оптику разных систем, а я на свой олимпус могу :p

На никон только никкоры, с Кэнон выбор пошире...
если учесть, что вы используете только центральную часть объектива (пускай, не самую худшую), то не вижу чему завидовать...
сам сравнивал никкоры на 5-ке и на 70-ке, ощущения как от совершенно разных объективов и не в пользу кропа.
Re[N2K]:
Пора поднять тему - пляски с бубном будут послезавтра! :D
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Пора поднять тему - пляски с бубном будут послезавтра! :D

после D300 и A700 - банально не интересно
Re[vile gnus]:
Старина, ты в почту на пишешь, посему спрашиваю тут - что там с моей просьбой???
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Старина, ты в почту на пишешь, посему спрашиваю тут - что там с моей просьбой???

пусто в наших краях на эту модельку :(
я еще поштормлю в начале ноября, когда мама будет в Киев ехать на пару дней, может что-то выйдет, заодно с ней передам
Re[vile gnus]:
Цитата:
от: vile gnus
после D300 и A700 - банально не интересно

Вам уважаемый может и не интересно, а мы ждем с нетерпением :D
Re[vile gnus]:
Понял,спасибо! :(
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Пора поднять тему - пляски с бубном будут послезавтра! :D

Исренне надеюсь что это неправда...
http://translate.google.com/translate?u=http%3A%2F%2Fforum.xitek.com%2Fshowthread.php%3Fthreadid%3D476694&langpair=zh%7Cen&complete=1&hl=ru&newwindow=1&ie=UTF-8&oe=UTF-8&prev=%2Flanguage_tools
Re[Smart]:
Цитата:

от:Smart
Исренне надеюсь что это неправда...
http://translate.google.com/translate?u=http%3A%2F%2Fforum.xitek.com%2Fshowthread.php%3Fthreadid%3D476694&langpair=zh%7Cen&complete=1&hl=ru&newwindow=1&ie=UTF-8&oe=UTF-8&prev=%2Flanguage_tools

Подробнее

что именно тас так насторожило?
колво мегапикселей?
или сам факт анонса?
то что мегапикселей будет 10 еще год назад известно было
Re[Smart]:
А, собственно, "что вы хотели"? Всепогодный репортажник. Подождем детальных ТТХ?
Re[Томилов Виктор]:
Цитата:
от: Томилов Виктор
А, собственно, "что вы хотели"? Всепогодный репортажник. Подождем детальных ТТХ?

такой себе D200
в очередной раз олимпус выпускает функциональный аналог камеры Nikon 2-х летней давности, но в чуть более герметичном корпусе и с нафиг никому не нужными рюшечками

камера морально устарела в момент анонса
Re[vile gnus]:
Цитата:

от:vile gnus
такой себе D200
в очередной раз олимпус выпускает функциональный аналог камеры Nikon 2-х летней давности, но в чуть более герметичном корпусе и с нафиг никому не нужными рюшечками

камера морально устарела в момент анонса

Подробнее

без рюшечек, кому она нужна... пусть будут.
Re[Томилов Виктор]:
Цитата:
от: Томилов Виктор
А, собственно, "что вы хотели"? Всепогодный репортажник. Подождем детальных ТТХ?

честно, ожидал большего. Подождем примеров, обзоров... для начала и официального анонса. интересно глянуть на цену.
Re[Smart]:
Цитата:
от: Smart
честно, ожидал большего. Подождем примеров, обзоров... для начала и официального анонса. интересно глянуть на цену.

цена будет в районе 2К
а какие примеры? матрица, как в Е-510
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.