от:ajdar
Соглашаюсь и часть этих своих некоторых мыслей я уже изложил на предыдущей странице. Если коротко: брендофобия коренится в неудовлетворенности собой, своими результатами. Самодостаточные люди к брендам относятся индиффирентно.
Относительно лапши и ушей: ведь Олимпус эту лапшу не на ваши уши навешал? И фотки ваши безусловно интересные. Что же вас-то заставляет участвовать в этом кривлянии? Вы хотите открыть глаза другим людям??? Тогда мне с вас смешно, честное слово![]()
![]()
![]()
Если вам просто интересна техника Олимпус, что естественно, понятно и нормально, то не проще ли просто поспрашивать/послушать людей, которые умеют извлекать из этой техники заложенные в нее возможности?
Мне, например, очень интересен новый Никоновский Д300, как в свое время был интересен Д50 в качестве первой зеркалки. Ну и зачем бы я пошел для этого паясничать в никоновскую ветку???Подробнее
Мы тут обсуждаем фототехнику. :D Все её плюсы и минусы. Мне это просто интересно знать, вдруг посоветовать кому надо будет. Да и вообще интересно понять людей. Т.к. пользователи Олика мне совсем непонятны. А вдруг я когда-нибудь решу снимать на Олик? Вполне возможно. Просто мне надо понять плюсы и минусы. А проще всего это сделать через спор. Жаль что никто тут грамотно аргументировать не умеет. Все засели в глухую оборону - и тока огрызаются иногда - "покажи снимки", или ещё как по грубее.
Гораздо интереснее было-бы если-бы кто-нибудь взял бы да и перечислил все плюсы олика. С конкретными примерами.
Я говорю, что думаю, причём не просто с потолка а конкретные цифры - если я не прав в чём-то то я буду только рад, если меня поправят, но при этом оставляю возможность культурно спорить дальше, аргументированно! Вот это идеал.
Но такого не выходит. Приходится действовать ассиметрично. Заметьте, с каждым собеседником я разговариваю точно так-же, как этот собеседник разговаривает в форуме. Если Судьбин Андрей корректен и не уклоняется от ответов конкретных, то с ним и можно общаться нормально. Единственное, что он не хочет во всё это ввязываться...
А те, кто начинает кричать(именно кричать) что олимпус - Бог, безосновательно, приходится доказывать что олимпус ацтой. Так уж устроено наше мышление. Давайте нормально пообщаемся и придём к какому-то решению. Без взаимных оскорблений, просто чисто сравнение систем. Думаю для всех будет гораздо больше пользы именно от такого формата.
С другой стороны гораздо веселее воевать впустую, т.ч. если кто хочет, можно и повоевать.
