от:Токарь Гоночное Ведро
+100
В государстве, где тотальный контроль и слежка, только спецслужбы могли совершить нечто подобное ... уверен что откроются новые факты, со временем (опять же, все это на уровне домыслов ... версий происшествия может быть множество ...)Подробнее
Господи Иисусе!
Какой же бред!
В "государстве, где тотальный контроль и слежка" нет никакой нужды взрывать метрополитены.
В "государстве, где тотальный контроль и слежка" все неблагонадежные эленменты или под строгим колпаком или на лесосповале.
