Обвиненных во взрыве в минском метро казнят(расстрел) и о Белоруссии немножко

Всего 320 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
Цитата:

от:Токарь Гоночное Ведро
+100

В государстве, где тотальный контроль и слежка, только спецслужбы могли совершить нечто подобное ... уверен что откроются новые факты, со временем (опять же, все это на уровне домыслов ... версий происшествия может быть множество ...)

Подробнее



Господи Иисусе!
Какой же бред!

В "государстве, где тотальный контроль и слежка" нет никакой нужды взрывать метрополитены.

В "государстве, где тотальный контроль и слежка" все неблагонадежные эленменты или под строгим колпаком или на лесосповале.
Re[Угрюмый Оптимист]:
Цитата:

от:Угрюмый Оптимист


В "государстве, где тотальный контроль и слежка" нет никакой нужды взрывать метрополитены.

В "государстве, где тотальный контроль и слежка" все неблагонадежные эленменты или под строгим колпаком или на лесосповале.

Подробнее


+1

вот именно, поэтому такое могли сделать только спецслужбы
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
Могли!
еслибы им нужно было пустить под откос какую либо организацию партию или соцпрослойку. Целиком. Под корень

А вот что бы поставить к стенке 2х слесарей....
Re[Угрюмый Оптимист]:
Цитата:
от: Угрюмый Оптимист
какую либо организацию

.


... там одна единственная организация Имени Батьки Лукашенко!
Re[Угрюмый Оптимист]:
Цитата:
от: Угрюмый Оптимист
Господи Иисусе!
В "государстве, где тотальный контроль и слежка" нет никакой нужды взрывать метрополитены.

Именно там она и есть, эта необходимость. Надо же чем-то оправдывать сущестование огромного репрессивного аппарата, требующего огромных затрат.

Цитата:
от: Угрюмый Оптимист

В "государстве, где тотальный контроль и слежка" все неблагонадежные эленменты или под строгим колпаком или на лесосповале.


Должны быть, но не получается. Обратная сторона дубовой вертикали власти - дикая коррупция
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
Цитата:
от: Токарь Гоночное Ведро
... там одна единственная организация Имени Батьки Лукашенко!

Взрыв хорошо показал, что она там отнюдь не монолитна.
Re[mumur]:
Цитата:
от: mumur
Взрыв хорошо показал, что она там отнюдь не монолитна.


да, не монолитна ... но вопросы все равно остались p.s. люди идя на такое преступление должны руководствоваться какими-то идеями (лозунгами, серьезными причинами) ... а в ответ тишина спрашивается, почему?!
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
Цитата:
от: Токарь Гоночное Ведро
люди идя на такое преступление должны руководствоваться какими-то идеями (лозунгами, серьезными причинами)

Люди, создающие такие темы и усиленно ее раскачивающие, тоже должны руководствоваться какими-то идеями (или чем?)
У нас к террористам отношение сложилось. Расстреливать готовы и за менее тяжкие. Так что создавайте и педалируйте другие темы.

По теме. Уверен, что доказательств более чем. Всемирный визг толерастов предвидели.
КМК, обвиняемые уже рассказали много, чего нам знать не положено. Или расскажут, сев на жо. после приговора и надеясь.
Те, кто на крючке у спецслужб Беларуссии, тоже попритухнут, залягут на дно или будут посговорчивее.
Могут и смягчить на пожизненное, но они должны будут сдать всех.
Re[Пульсар]:
Цитата:
от: Пульсар
Люди, создающие такие темы и усиленно ее раскачивающие, тоже должны руководствоваться какими-то идеями (или чем?)


конечно, я даже скажу какие: это справедливость и желание докопаться до истины!
Re[Пульсар]:
Цитата:
от: Пульсар
КМК, обвиняемые уже рассказали много, чего нам знать не положено.

Воможно. А, раз мы не знаем, то почему мы должны принимать решение суда за абсолют? Там, как в любой директивной бумаге, есть констатирующая и постановляющая части. Ну, постановляющую мы читаем, а где констатирующая? Пруфлинк надо бы. За что их и могли ли только они?
Re[Пульсар]:
Цитата:
от: Пульсар

По теме. Уверен, что доказательств более чем. Всемирный визг толерастов предвидели.


Нету никаких. Дело в суде рассыпалось.

Цитата:

от:Пульсар
КМК, обвиняемые уже рассказали много, чего нам знать не положено. Или расскажут, сев на жо. после приговора и надеясь.
Те, кто на крючке у спецслужб Беларуссии, тоже попритухнут, залягут на дно или будут посговорчивее.
Могут и смягчить на пожизненное, но они должны будут сдать всех.

Подробнее

Вы совсем не в теме. Погуглите. Они могут сдать не больше, чем вы или я
Re[mumur]:
Где-то проскакивало про несработавшее ВУ в 2008 и поголовную дактилоскопию всех мужчин в Беларуссии.
Да, я не в теме, стараюсь избегать чернухи.
Возможно, эти - энтузиасты-отморозки и сдавать им некого.
Но остальные призадумаются. И рванут к нам. У нас можно.
Re[Пульсар]:
Сегодня по ящику батьку показали.
В принципе да!
вопрос вопросов :
казнить нельзя помиловать.

Я так прикинул- и так ,и так , будет нехорошо.
Re[Пульсар]:
Цитата:
от: Пульсар

Да, я не в теме.

Тогда все вполне объяснимо. Может и не стоит - ощущение на душе гадкое.
Цитата:
от: Пульсар

Возможно, эти - энтузиасты-отморозки и сдавать им некого.
Но остальные призадумаются. И рванут к нам. У нас можно.

Если до суда еще можно было предполагать, что обвиняемые - либо отморозки, либо тупые исполнители, то по его итогам стало ясно - они там даже рядом не стояли.
Re[mumur]:
Если до суда еще можно было предполагать, что обвиняемые - либо отморозки, либо тупые исполнители, то по его итогам стало ясно - они там даже рядом не стояли. - протокол суда опубликован?
Re[mumur]:
Цитата:
от: mumur
Вы совсем не в теме. Погуглите. Они могут сдать не больше, чем вы или я

А что гуглить то? Таких же антибелорусских истериков?
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
А что гуглить то? Таких же антибелорусских истериков?

Вы это про всенародного избранного так?
Re[Кащей]:
Цитата:

от:Кащей
Если до суда еще можно было предполагать, что обвиняемые - либо отморозки, либо тупые исполнители, то по его итогам стало ясно - они там даже рядом не стояли. - протокол суда опубликован?

Подробнее

И вряд ли опубликуют. Но процесс был относительно открытый и освещался всеми сми вплоть до вполне лояльного тутбая. Было бы желание голову включить.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
в каждом посте доказалъ шо Бацко всяко луче медвепута для своей и даже нашей страны...

Саш. я уверен, что тебя в Белоруссии с радостью примут, езжай! Там нужны такие люди.
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
Пожизненное заключение - это исключительно как страховка от судебной ошибки.
С другой стороны, можно заключение сделать таким невыносимым по условиям, что осуждённый, пусть и ошибочно, САМ будет рад прекратить мучения даже ценой собственной смерти.
Причём ему в этом могут ещё и отказать.
Так что в чём-то казнь может быть и милосерднее.
Ведь у нас далеко не "евро-тюрьмы", с телевизором, спортзалом, сбалансированным питанием и библиотекой.
Наши колонии и тюрьмы - это ад.

Человек, сознательно нарушивший законы общества, не имеет право рассчитывать на применение закона данного общества по отношению к себе. Ибо сам их отверг, сам о них отказался.
Подчёркиваю - сознательно.
Для остальных законы по охране их прав должны продолжать действовать непрерывно.

Самый радикальный способ показан во многих фильмах, где осуждённых выбрасывают на какой-нибудь остров, где они предоставлены сами себе, а любая попытка побега карается немедленной смертью.

Можно ещё вспомнить такое понятие как каторга.
В том числе и пожизненная.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.