Цитата:от: Александръ
а кто у нас тады в метро взрываме народ запугиваетъ..? 8)
А кого можно запугать взрывами в метро? еслиб особняки на рублёвке взрывали это одно, а метро... Сейчас конечно многие предприниматели в метро ездят типа пробки достали, а по мне так рисковать нафиг надо. Не зря народ валит из страны. И не за деньгами валит, просто некомфортно.
И в беллоруссии тошнит уже всех от батьки и от взрывов и от цензуры. Хлопать запретили, ну не идиоты ли? А по мнению экспертов Россия катится за белорусами с парой лет отставания. Не удивлюсь, если после выборов начнутся зачистки и закручивание гаек. Путин тока это умеет. Будет дальше свою вертикаль грёбанную укреплять.