Обвиненных во взрыве в минском метро казнят(расстрел) и о Белоруссии немножко

Всего 320 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
Цитата:
от: Токарь Гоночное Ведро
причин масса: запугать народ, показать как быстро действует правосудие и как оно эффективно ... в общем побольше продержатся у власти (зайчик рухнул, кредиты Европа не дает)

а кто у нас тады в метро взрываме народ запугиваетъ..? 8)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
а кто у нас тады в метро взрываме народ запугиваетъ..? 8)


какой именно случай?
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
Цитата:
от: Токарь Гоночное Ведро
какой именно случай?

а шо по каждому нашему случаю - разный лукашенка..?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
а шо по каждому нашему случаю - разный лукашенка..?


а ты что в Белоруссии живешь?
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
Цитата:
от: Токарь Гоночное Ведро
а ты что в Белоруссии живешь?

наши же не могутъ как лукашенка свое митро взрывать... 8)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
а кто у нас тады в метро взрываме народ запугиваетъ..? 8)


А кого можно запугать взрывами в метро? еслиб особняки на рублёвке взрывали это одно, а метро... Сейчас конечно многие предприниматели в метро ездят типа пробки достали, а по мне так рисковать нафиг надо. Не зря народ валит из страны. И не за деньгами валит, просто некомфортно.

И в беллоруссии тошнит уже всех от батьки и от взрывов и от цензуры. Хлопать запретили, ну не идиоты ли? А по мнению экспертов Россия катится за белорусами с парой лет отставания. Не удивлюсь, если после выборов начнутся зачистки и закручивание гаек. Путин тока это умеет. Будет дальше свою вертикаль грёбанную укреплять.
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:
от: Владимир Медведев

И в беллоруссии тошнит уже всех от батьки...

откуда дровишки..?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
откуда дровишки..?

от белорусов
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
наши же не могутъ как лукашенка свое митро взрывать... 8)


я не знаю что они могут или не могут ... но каждый отдельный случай нужно детально рассматривать! и за одни сутки виновных не найдешь, если только виновные сами не сдадутся ...
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:
от: Владимир Медведев
от белорусов

и хде у них такой фотофорумъ шобы как у нас про своего плохого президента почитать..?
есть ссылочка?
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
Цитата:
от: Токарь Гоночное Ведро
я не знаю что они могут или не могут ... но каждый отдельный случай нужно детально рассматривать! и за одни сутки виновных не найдешь, если только виновные сами не сдадутся ...

у нас больше взрывов потомуша спецслужбы хуже чем у бацки..?
или власти злее?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
у нас больше взрывов потомуша спецслужбы хуже чем у бацки..?


... не думаю что ваши хуже, скорее всего лучше!!! Но у вас узел противоречий (масса не разрешенных проблем в одном месте): Чечня, коррупция, миграция ... всякого рода разборки на этнической почве ... да и просто хулиганье! ... опять же разделение на оч богатых и очень бедных! Разобраться сложнее
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
Показательно,что одни и теже люди могут быть уверенны,что путенвзрываетмаскву и тираристывзрываютамерику.
Двоемыслие как оно есть.
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
Цитата:

от:Токарь Гоночное Ведро
... не думаю что ваши хуже, скорее всего лучше!!! Но у вас узел противоречий (масса не разрешенных проблем в одном месте): Чечня, коррупция, миграция ... всякого рода разборки на этнической почве ... да и просто хулиганье! ... опять же разделение на оч богатых и очень бедных! Разобраться сложнее

Подробнее

значитъ бацка луче рулитъ словянаме..?
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Показательно


я еще не делал никаких выводов ...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
значитъ бацка луче рулитъ словянаме..?


огородится от всех забором - это самый простой вариантЪ
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
Цитата:
от: Токарь Гоночное Ведро
огородится от всех забором - это самый простой вариантЪ

это ему заборы наставили...он не против с россией объеденица...

тока наши жулике сцутъ шо его на раздва президентом выберутъ...
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
Цитата:
от: Токарь Гоночное Ведро
я еще не делал никаких выводов ...

Безусловно,делать выводы - не Ваша задача,вы умеете только озвучивать чужие.
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Безусловно,делать выводы - не Ваша задача,вы умеете только озвучивать чужие.

Вы тоже заметили?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
... он не против с россией объеденица...


да не будет он ни с кем объединяться ОН сам у себя и царь и бог! :)

p.s. хотя вот трубы транзитные пришлось продать ... иначе пришел бы конец его правлению

Цитата:
от: MaF
Безусловно,делать выводы - не Ваша задача,вы умеете только озвучивать чужие.


чужих выводов тут тоже не было!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.