от: Токарь Гоночное Ведро
да не будет он ни с кем объединяться ОН сам у себя и царь и бог! :)
p.s. хотя вот трубы транзитные пришлось продать ... иначе пришел бы конец его правлению
онъ и сам прекрасно знаитъ шо лехко станет царем и в россии...потому и не против объединения...
а наши жулике знаютъ шо при объединении проиграютъ ему фпух и прахъ...и еще сядутъ
