http://kp.ru/online/news/1032404/
Обвиненных во взрыве в минском метро казнят(расстрел) и о Белоруссии немножко
Всего 320 сообщ.
|
Показаны 121 - 140
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
Видимо для того, чтобы прикрыть своих кровавых белорусских коллег, московская кровавая гебня подбросила оружие, патроны и взрывчатку своему невиновному токарю
http://kp.ru/online/news/1032404/
http://kp.ru/online/news/1032404/
Re[ИГРок]:
от: ИГРок
Пожизненное заключение - это исключительно как страховка от судебной ошибки.
+1
Re[mumur]:
Но процесс был относительно открытый и освещался всеми сми вплоть до вполне лояльного тутбая. Было бы желание голову включить. - расскажите о ваших сомнениях, какие именно претензии у вас к суду ?
Только конкретно.
Только конкретно.
Re[Кащей]:
Их там на два листа мелким почерком. Но вот то, что сразу в памяти возникло:
1) почему отклонили все ходотайства адвокатов, включая:
- ходатайство о вызове в суд людей, которые якобы продали тротил обвиняемому;
- ходатайство об изучении видеозаписи, которую представила сторона обвинения;
- ходатайство о вызове свидетеля - специалиста, который производил выемку записи;
- ходатайство о вызове в суд экспертов ФСБ, которые изучали видеозапись;
- ходатайство о вызове эксперта химика
- и кучу прочих, которые могли поставить перед обвинением новые странные вопросы
2) почему на одежде, в которой обвиняемый якобы готовил свои адские смеси, не нашли их следов?
3) почему нет следов от поражающих элементов - металлических шариков, которые были найдены в якобы мастерской;
4) почему на видеозаписи обвиняемый становится то выше и толще, то тоньше и стройнее и почему у него на одежде то появляются, то исчезают нашивки?
5) почему он так легко машет сумкой с дико нестабильной взрывчаткой?
1) почему отклонили все ходотайства адвокатов, включая:
- ходатайство о вызове в суд людей, которые якобы продали тротил обвиняемому;
- ходатайство об изучении видеозаписи, которую представила сторона обвинения;
- ходатайство о вызове свидетеля - специалиста, который производил выемку записи;
- ходатайство о вызове в суд экспертов ФСБ, которые изучали видеозапись;
- ходатайство о вызове эксперта химика
- и кучу прочих, которые могли поставить перед обвинением новые странные вопросы
2) почему на одежде, в которой обвиняемый якобы готовил свои адские смеси, не нашли их следов?
3) почему нет следов от поражающих элементов - металлических шариков, которые были найдены в якобы мастерской;
4) почему на видеозаписи обвиняемый становится то выше и толще, то тоньше и стройнее и почему у него на одежде то появляются, то исчезают нашивки?
5) почему он так легко машет сумкой с дико нестабильной взрывчаткой?
Re[]:
"Я не буду больше терпеть роста цен", - заявил А.Лукашенко
В Белоруссии в очередной раз(03.12.2011) подорожало автомобильное топливо. С сегодняшнего дня розничные цены повышены на 10%
Повышение цен на топливо в Белоруссии – уже 11-е по счету в этом году
В начале 2011г. Белоруссия попала в сложное положение с платежным балансом. В конце мая Нацбанк официально девальвировал белорусский рубль, понизив его курс к доллару на 56%, а затем введя сразу два курса (официальный и внебиржевой). Следствием валютного "шока" в стране стало падение уровня жизни.
Так, средняя зарплата снизилась почти вдвое, а рост потребительских цен побил все рекорды. Это касается не только цен на бензин, но и остальных товаров народного потребления.
"Вы видите, что я сегодня уже всех начинаю трясти", - сказал президент.
p.s. забавно, и кого он начинает трясти?!
:)
В Белоруссии в очередной раз(03.12.2011) подорожало автомобильное топливо. С сегодняшнего дня розничные цены повышены на 10%
Повышение цен на топливо в Белоруссии – уже 11-е по счету в этом году
В начале 2011г. Белоруссия попала в сложное положение с платежным балансом. В конце мая Нацбанк официально девальвировал белорусский рубль, понизив его курс к доллару на 56%, а затем введя сразу два курса (официальный и внебиржевой). Следствием валютного "шока" в стране стало падение уровня жизни.
Так, средняя зарплата снизилась почти вдвое, а рост потребительских цен побил все рекорды. Это касается не только цен на бензин, но и остальных товаров народного потребления.
"Вы видите, что я сегодня уже всех начинаю трясти", - сказал президент.
p.s. забавно, и кого он начинает трясти?!
Re[MaF]:
от:MaFДа-да,поймали - невиновных,если и виновных то выбивали показания,и вообще это все Лука виноват и надо еще разобраться,может они взрывали с самыми лучшими намерениями.PS = борцуны с режимом,воюющие с мирными гражданами должны быть уничтожены как бещеные псы.
Подробнее
Будьте любезны, кто спонсировал первую избирательную кампанию путина и кто потом уехал в Лондон и кто щас там разбирается в лондонском суде с одним из первейших алигархов путина?
Второе - кто пытается, и уже давно пытается, связать этого "кто" и чеченских террористов?
Третье - таки кто проводил "учения" в Рязани с неучебным гексогеном?
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
от:Токарь Гоночное Ведро
"Я не буду больше терпеть роста цен", - заявил А.Лукашенко
В Белоруссии в очередной раз(03.12.2011) подорожало автомобильное топливо. С сегодняшнего дня розничные цены повышены на 10%
Повышение цен на топливо в Белоруссии – уже 11-е по счету в этом году
В начале 2011г. Белоруссия попала в сложное положение с платежным балансом. В конце мая Нацбанк официально девальвировал белорусский рубль, понизив его курс к доллару на 56%, а затем введя сразу два курса (официальный и внебиржевой). Следствием валютного "шока" в стране стало падение уровня жизни.
Так, средняя зарплата снизилась почти вдвое, а рост потребительских цен побил все рекорды. Это касается не только цен на бензин, но и остальных товаров народного потребления.
"Вы видите, что я сегодня уже всех начинаю трясти", - сказал президент.
p.s. забавно, и кого он начинает трясти?!:)
Подробнее
Даже не знаю... Я работаю в частной фирме, производство строй материалов. Зарплату нам стали повышать на сразу же как доллар полез вверх. Сейчас чуть меньше чем до кризиса но не в двое.
Тут некоторые говорили про хождение строем- чушь какая... Вполне свободно у нас... И спокойно.
Re[Sergey Marukov]:
от: Sergey Marukov
Даже не знаю... Я работаю
пока работа есть - все по барабану
Re[Sergey Marukov]:
от: Sergey Marukov
Даже не знаю... Я работаю в частной фирме, производство строй материалов. Зарплату нам стали повышать на сразу же как доллар полез вверх. Сейчас чуть меньше чем до кризиса но не в двое...
Это по официальному курсу или рыночному? пишут что вроде как курсы валют у Вас разные - по официальному все вроде нормально, но валюту по нему не купишь, а по рыночному раза в полтора хуже - как у Вас на самом деле-то?
Re[Sergey Marukov]:
А в самой Белоруси-то люди уверены, что приговорили именно виновых? Как Вы сами считаете зачем нормальным людям убивать других обычных людей, не сделавших им ничего плохого? Или они просто действительно психически больные маньяки-отморозки, но тогда другой вопрос - могли ли психически больные люди организовать такой теракт, а если эти просто исполнители, то кто организаторы и как их найти если этих людей растреляют? Нелогично как-то все...
Re[fffsk]:
от: fffsk
Как Вы сами считаете зачем нормальным людям убивать других обычных людей, не сделавших им ничего плохого? Или они просто действительно психически больные маньяки-отморозки ...
... вот я тоже сижу и думаю Ну кагого @$%$#^# идти и кого-то убивать?!
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
от:Токарь Гоночное Ведро
... вот я тоже сижу и думаю Ну кагого @$%$#^# идти и кого-то убивать?!Какой мотив?! Месть? Деньги? Заявлений они никаких не делали ... тишина вот что странно
p.s. если полные психи ... ну так вроде вменяемые
Подробнее
Ну, я бы спросил кому это в тот момент было выгодно?
Re[fffsk]:
от: fffsk
Ну, я бы спросил кому это в тот момент было выгодно?
угу, и какие дивиденды мы с этого счас имеем?!
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
В самом деле, кому же выгодно разрушить образ РБ как самого спокойного государства, где все только за...
Re[fffsk]:
от:fffsk
Это по официальному курсу или рыночному? пишут что вроде как курсы валют у Вас разные - по официальному все вроде нормально, но валюту по нему не купишь, а по рыночному раза в полтора хуже - как у Вас на самом деле-то?Подробнее
А я что-то не в курсе, что там с долларом нынче. ) За последние пол-года я даже не пытался купить валюту... Я исхожу из курса в интернет- магазинах. И если брать к примеру объектив или штаны, то моя зарплата стала меньше, но не намного. Странно, но я покупок сделал за эти шесть месяцев больше, чем за шесть до кризисных.. Но в гос. секторе ситуация хуже. Очень медленно повышают им..
Re[fffsk]:
от:fffsk
А в самой Белоруси-то люди уверены, что приговорили именно виновых? Как Вы сами считаете зачем нормальным людям убивать других обычных людей, не сделавших им ничего плохого? Или они просто действительно психически больные маньяки-отморозки, но тогда другой вопрос - могли ли психически больные люди организовать такой теракт, а если эти просто исполнители, то кто организаторы и как их найти если этих людей растреляют? Нелогично как-то все...Подробнее
Лично у меня много вопросов, конечно... Поражает как быстро их нашли. Может вили их с прошлых взрывов? Не знаю, не знаю. Всё очень странно. Версия о причастности самого мне как-то сомнительна...
Моё мнение- скорее уж запад суетится...
Re[Дм. Гордеев]:
от: Дм. Гордеев
В самом деле, кому же выгодно разрушить образ РБ как самого спокойного государства, где все только за...
... да о разрушении и речи не идет,... всю оппозицию в зародыше придушили, просто гайки потуже закрутят и наступит совсем уже мертвецкая тишина
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
Вот Вам например сценарий событий произошедшего с взрывом в метро(вымышленный!)
Входные данные
1. я президент и я должен показать своему народу, что полностью контролирую ситуацию и готов к любому вызову из вне и из вну
2. Мой сын - руководитель госбезопасности страны
3. Что скажу то и будет
Теперь сценарий
Произошел взрыв и ни кого не могут найти и мой имидж летит в пропасть! Что делать?
Реализация
Собрали немного данных, двое молодых людей на камере, личности не определены, явных врагов нет. Как сделать чтобы всех нашли и мне (презу) поверили!!!!!
НОХОДИМ ДВУХ МОЛОДЫХ ПАЦАНОВ, СУДИМ, ВОЗМУЩАЕМСЯ, выводим пацанов из зала суда, сажаем в тюреммашину, ВЕЗЕМ В АЭРОПОРТ, ДАЕМ КАЖДОМУ ПО 10 ЛЯМОВ ДОЛЛАРОВ И ОТВОЗИМ ИХ В АВСТРАЛИЮ НА ПМЖ!!!
Все хлопают в ладоши и всем хорошо!!!!!!!
Вот только пацанов жалко - не долетят они до .... Убьют!
Входные данные
1. я президент и я должен показать своему народу, что полностью контролирую ситуацию и готов к любому вызову из вне и из вну
2. Мой сын - руководитель госбезопасности страны
3. Что скажу то и будет
Теперь сценарий
Произошел взрыв и ни кого не могут найти и мой имидж летит в пропасть! Что делать?
Реализация
Собрали немного данных, двое молодых людей на камере, личности не определены, явных врагов нет. Как сделать чтобы всех нашли и мне (презу) поверили!!!!!
НОХОДИМ ДВУХ МОЛОДЫХ ПАЦАНОВ, СУДИМ, ВОЗМУЩАЕМСЯ, выводим пацанов из зала суда, сажаем в тюреммашину, ВЕЗЕМ В АЭРОПОРТ, ДАЕМ КАЖДОМУ ПО 10 ЛЯМОВ ДОЛЛАРОВ И ОТВОЗИМ ИХ В АВСТРАЛИЮ НА ПМЖ!!!
Все хлопают в ладоши и всем хорошо!!!!!!!
Вот только пацанов жалко - не долетят они до .... Убьют!
Re[]:
В Беларуси ограничен доступ на иностранные сайты
С 6 января для граждан Беларуси вводятся ограничения на посещение иностранных сайтов, серверы которых расположены за пределами национальных границ. За нарушение закона предусмотрены штрафы до 96 евро. Новый закон затронет не только граждан страны, но и предприятия.
Закон также предусматривает наложения штрафа или закрытие интернет-кафе, если их посетители будут посещать веб-сайты находящиеся за пределами Беларуси и об этом не было своевременно сообщено правоохранительным органам. За нарушение этих требований — штраф от 5 до 15 базовых величин.
p.s. вот и закручивание гаек
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/v-belarusi-ogranichen-dostup-k-zarubezhnym-sajtam.d?id=42029914
С 6 января для граждан Беларуси вводятся ограничения на посещение иностранных сайтов, серверы которых расположены за пределами национальных границ. За нарушение закона предусмотрены штрафы до 96 евро. Новый закон затронет не только граждан страны, но и предприятия.
Закон также предусматривает наложения штрафа или закрытие интернет-кафе, если их посетители будут посещать веб-сайты находящиеся за пределами Беларуси и об этом не было своевременно сообщено правоохранительным органам. За нарушение этих требований — штраф от 5 до 15 базовых величин.
p.s. вот и закручивание гаек
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/v-belarusi-ogranichen-dostup-k-zarubezhnym-sajtam.d?id=42029914
Re[Bad SanTa]:
от: Bad SanTaДа! Какой ужас!!! Надо немедленно начать переживать за белорусских братьев, даже не пытаясь разыскать текст закона.
В Беларуси ограничен доступ на иностранные сайты
Если же хоть минут пять погуглить, то можно узнать, что вовсе Белоруссия не отрубается от Всемирной сети, но:
1) Будет "чёрный список" сайтов, доступ на которые должен быть закрыт исключительно из интернет-кафе и госучереждений (и только, из дома можно!). То есть нельзя сидя в райисполкомовском кресле сёрфать по апазициёным сайтам. На сегодняшний день известно содержание «черного списка» интернет-ресурсов, датированное 7 апреля 2011 года. В этом списке находятся 35 сайтов, в основном порнографичекого содержания. Впрочем, есть среди них и оппозиционные ресурсы charter97.org и belaruspartizan.net Работникам государственных предприятий доступ к ресурсам из списка с рабочего места закрыт.
2) Если фирма использует интернет для хозяйственной деятельности в РБ, то сайт должен либо размещаться в зоне by, либо быть в зарегестрированым в РБ. Проще говоря, если интернет-магазин белорусский, то и находится он должен в Белоруссии, а не "оффшоре".
