
Объектив, который вы не снимаете с камеры (с картинками любимой линзой)
Всего 286 сообщ.
|
Показаны 221 - 240
Re[Nordpole]:
Re[Nordpole]:
от:NordpoleПодробнее
Очень понравилось! Респект!!!
Re[MekloN]:
Спасибо )
Re[Nayker]:
от:Nayker
Вот недавно приобрел Tamron SP AF70-200 f/2.8 Di LD. Понравился очень!Подробнее
А вот он в молодости на 55-250IS:

Re[К вопросу о лошадях]:

Ржачно !

Re[Nordpole]:
55-250IS


Re[]:
18-200, иногда много грипа, но тогда выручает 50/1.8.
примеры в моих фото 8)
примеры в моих фото 8)
Re[бусинка]:
бусинка
автор темы
сообщений: 481
фотографий: 2
возраст: 20 лет
в Клубе: 283 дня
из спальни 24.06.2009 10:45:12 | Ваш любимый объектив, который вы не снимаете с камеры (с картинкаме-шЫдевраме им)
мой любимый 85/1,8 )) люблю его и люблю его ха
С двумя бракованными картинками,и так тему раздуть,
автор верно стрельнул,типо,не умею,но хочу и условия диктую,
и народ повалил гурьбой,свои шедевры безлимитные
на халяву выставлять,авось,кто и заметит меня ,любимого,
Бусинка,вы бы с самого начала,попытались камеру в руках
правильно держать,а потом уж себя рекламировать,
2 снимка ваших,полный отстой.
Может и лучше есть,но,не вижу пока.
Желаю в весе сбросить,
может и ум просветлится :-)
автор темы
сообщений: 481
фотографий: 2
возраст: 20 лет
в Клубе: 283 дня
из спальни 24.06.2009 10:45:12 | Ваш любимый объектив, который вы не снимаете с камеры (с картинкаме-шЫдевраме им)
мой любимый 85/1,8 )) люблю его и люблю его ха
С двумя бракованными картинками,и так тему раздуть,
автор верно стрельнул,типо,не умею,но хочу и условия диктую,
и народ повалил гурьбой,свои шедевры безлимитные
на халяву выставлять,авось,кто и заметит меня ,любимого,
Бусинка,вы бы с самого начала,попытались камеру в руках
правильно держать,а потом уж себя рекламировать,
2 снимка ваших,полный отстой.
Может и лучше есть,но,не вижу пока.
Желаю в весе сбросить,
может и ум просветлится :-)
Re[aliksasch]:
смерть ботам.
Re[DreamWorld]:
to aliksasch: ну вот взял и пернул.
Re[V_Andrew]:
я? разъясни. или ты про себя?
Re[бусинка]:
Флудильщики в трёх соснах заблудились
Re[aliksasch]:
Мы то ладно,
А ты как сюда попал?
А ты как сюда попал?
Re
5D+24-70/2,8


Re[АлександрЕ]:
АлександрЕ
Мы то ладно,
А ты как сюда попал?
Повезло однако,что не такой как,ВЫ :-)))
Мы то ладно,
А ты как сюда попал?
Повезло однако,что не такой как,ВЫ :-)))
Re[АлександрЕ]:
-------------
Re[aliksasch]:
Не надо так сильно переживать БУСИНКА-забанена
Наезд совершено-никчему
А народ культурно общается
Наезд совершено-никчему
А народ культурно общается



