Объектив, который вы не снимаете с камеры (с картинками любимой линзой)

Всего 286 сообщ. | Показаны 281 - 286
Re[бусинка]:
В последнее время таскаю, не снимая с камеры, никоновский AF-S 70-300 VR. Благо, гуляя в парке, без широкого угла можно обойтись. Обектив для своего класса относительно невелик и не шибко тяжёл. Всего лишь ненамного габаритнее любимого многими AF-S 18-200 VR (но намного резче и контрастнее последнего).
Зато удаётся поймать такие вот кадры :





А ещё он кроет полный кадр. И при переходе на ФФ может здорово пригодиться ! По отзывам, на ФФ он ведёт себя даже лучше, чем на кропе.
Re[бусинка]:
Sonnar 180/2.8

Re
sonnar 180 2.8
Re[Eonix]:
Цитата:

от:Eonix
Tamron 28-75/2.8
Хорошее стекло! Есть куча недостатков, но все-же я его люблю.

Подробнее


У вас объектив однозначно бракованый. Нормальный Тамрон по резкости не уступает 24-70L и по рисунку тоже. У вас тут в боке жесть какая-то, похожая на никкор 50/1.8. Нормальный Тамрон дает очень мягкое ватное боке.
Re[бусинка]:
Hе снимаю с камеры Canon EF 300/4 L IS





Re[бусинка]:
70-200 L f4 IS один из самых любимых
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.