Зато удаётся поймать такие вот кадры :


А ещё он кроет полный кадр. И при переходе на ФФ может здорово пригодиться ! По отзывам, на ФФ он ведёт себя даже лучше, чем на кропе.





от:Eonix
Tamron 28-75/2.8
Хорошее стекло! Есть куча недостатков, но все-же я его люблю.Подробнее
