Объектив, который вы не снимаете с камеры (с картинками любимой линзой)
Всего 286 сообщ.
|
Показаны 241 - 260
Re[aliksasch]:
СпасиБо!
Re[Roma1956]:
Roma1956
спасибо за инфу,зря банят по пустякам виртуальным
спасибо за инфу,зря банят по пустякам виртуальным
Re[Roma1956]:
------------
Re[aliksasch]:
от: aliksasch
Roma1956
спасибо за инфу,зря банят по пустякам виртуальным![]()
![]()
Саша -как дела
как жизнь?
Re[бусинка]:
Интересно,а свои фотографии/ю,можно вставлять новичкам,
и хде,и как ?
и хде,и как ?
Re[aliksasch]:
Roma1956
Ты почему в меня такой влюблённый ,
интерессует ?
Ты почему в меня такой влюблённый ,
интерессует ?
Re[aliksasch]:
от: aliksasch
Roma1956
Ты почему в меня такой влюблённый ,
интерессует ?
Без БУСИНКИ -здесь тоже скучно
Re[Roma1956]:
Roma1956
Ну да,форум должен быть демократичным,как в Европе типа,
но Россия до этого ещё не дошла,
по головке гладят, Иван Петрович,
против шерсти гладят,
паршива сволочь,
что поделать,менталитет такой у большинства,
или трудный переход к капиталлизму,
демократическому :-)))
Ну да,форум должен быть демократичным,как в Европе типа,
но Россия до этого ещё не дошла,
по головке гладят, Иван Петрович,
против шерсти гладят,
паршива сволочь,
что поделать,менталитет такой у большинства,
или трудный переход к капиталлизму,
демократическому :-)))
Re
Canon 50 1.4


Re[бусинка]:
Тоже 50/1,4 USM. Имею уже второй такой объектив. Первый продал по причине его старости. Меньше слов:


Re[бусинка]:
5D + 50mm 1.2L @f/2:


Re[бусинка]:
---
Re[ДмитрийТ]:
Re[Абсент]:
кадр класный только вот зайцы на кофточке как то не эротично
Re[glamurz]:
от: glamurz
кадр класный только вот зайцы на кофточке как то не эротично
есть грешок )
многие считают это браком, но я являюсь одним из любителей подобных артефактов
Re[Ковалев Сергей]:
первая очень понравилась - живая какая-то фотография!
Re[бусинка]:
В качестве штатника использую Nikkor 16-58 VR на D300. Устраивает в большинстве случаев. Удобен диапазоном ФР, уверенной работой стабилизатора, тотальной резкостью по ВСЕМУ полю кадра на всех фокусных и при любых значениях диафрагмы. Минимальная дисторсия на широком углу и практическое отсутствие ХА.
Вобщем, недорогой и практичный зум.



Если требуется светосила - ставлю 50/1.4 , если нужен теледиапазон - 70-300 VR.
Вобщем, недорогой и практичный зум.



Если требуется светосила - ставлю 50/1.4 , если нужен теледиапазон - 70-300 VR.
Re[бусинка]:
один из штатников:24-105, светосильник лубимчик ОМ 50/1.2, несколько примерчиков с F1.2




Re[бусинка]:

