от:Абсент
Тоже 50/1,4 USM. Имею уже второй такой объектив. Первый продал по причине его старости. Меньше слов:Подробнее
Шикарный портрет!
от:Абсент
Тоже 50/1,4 USM. Имею уже второй такой объектив. Первый продал по причине его старости. Меньше слов:Подробнее

от: LV
какой камерой снято? кропнутая? качество никуда.на примере кота хорошо видно,что детализации шерсти нет.
от: MekloN
Да ладно вам! Нормальный кот!
А вот Париж.....
Прикалывается человек... У кота в экзифе DMC-LX3 у Парижа EOS 350D :D
от:Eonix
Tamron 28-75/2.8
Хорошее стекло! Есть куча недостатков, но все-же я его люблю.Подробнее


от:Канонир Никанор
+1 ! Действительно, мыло жуткое ! Не иначе, у автора снимка стекло бракованое... Объектив и вправду весьма неплох, и способен куда как на большее. А увидев это фото, пользователи могут подумать (не дай Бог !), что это и есть его фирменная картинка...
Навскидку, вот :Подробнее
от: Aleksej75
боже,какое мыло

от: LV
какой камерой снято? кропнутая? качество никуда.на примере кота хорошо видно,что детализации шерсти нет.
от:Eonix
Tamron 28-75/2.8
Хорошее стекло! Есть куча недостатков, но все-же я его люблю.Подробнее