Объектив, который вы не снимаете с камеры (с картинками любимой линзой)

Всего 286 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re[Абсент]:
Цитата:

от:Абсент
Тоже 50/1,4 USM. Имею уже второй такой объектив. Первый продал по причине его старости. Меньше слов:

Подробнее


Шикарный портрет!
Re[Benjamen]:
После продажи 20-35L, на камере остался 70-200/4. а широкий угол вполне отрабатывает Панасоник LX3. Ну очень удобненько.
Re[бусинка]:
Tamron 28-75/2.8
Хорошее стекло! Есть куча недостатков, но все-же я его люблю.
Re[Ahias]:
Цитата:

от:Ahias
После продажи 20-35L, на камере остался 70-200/4. а широкий угол вполне отрабатывает Панасоник LX3. Ну очень удобненько.

Подробнее


какой камерой снято? кропнутая? качество никуда.на примере кота хорошо видно,что детализации шерсти нет.
Re[LV]:
Цитата:
от: LV
какой камерой снято? кропнутая? качество никуда.на примере кота хорошо видно,что детализации шерсти нет.

Да ладно вам! Нормальный кот!
А вот Париж.....

Прикалывается человек... У кота в экзифе DMC-LX3 у Парижа EOS 350D :D
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Да ладно вам! Нормальный кот!
А вот Париж.....

Прикалывается человек... У кота в экзифе DMC-LX3 у Парижа EOS 350D :D


о как бывает.
а я Париж сразу "отдал" ЛХ-3 -му
Re[Eonix]:
Цитата:

от:Eonix
Tamron 28-75/2.8
Хорошее стекло! Есть куча недостатков, но все-же я его люблю.

Подробнее


боже,какое мыло
Re[Aleksej75]:
+1 ! Действительно, мыло жуткое ! Не иначе, у автора снимка стекло бракованое... Объектив и вправду весьма неплох, и способен куда как на большее. А увидев это фото, пользователи могут подумать (не дай Бог !), что это и есть его фирменная картинка...
Навскидку, вот :
Re[бусинка]:
Первое фото без ретуши фактуры кожи, на втором кожа "огламурена".



Re[Канонир Никанор]:
Цитата:

от:Канонир Никанор
+1 ! Действительно, мыло жуткое ! Не иначе, у автора снимка стекло бракованое... Объектив и вправду весьма неплох, и способен куда как на большее. А увидев это фото, пользователи могут подумать (не дай Бог !), что это и есть его фирменная картинка...
Навскидку, вот :

Подробнее



Ну на ваших снимках дырка 3,2 а у меня 2,8. А что касается мыла, то это обработка. Да и не режет этот объектив резкостью на 2,8. Вечером скину без обработки.
Re[Eonix]:
Зачем такая обработка ?!
Поверьте, что и на 2.8 стекло резкое. Сейчас под рукой нет примеров на такой дырке. Но 2.8 - рабочая диафрагма.
Re[Aleksej75]:
Цитата:
от: Aleksej75
боже,какое мыло

+1 :?
Re[Канонир Никанор]:
Re[Eonix]:
И что Вы хотели сказать этим фото ? Неконтрастный объект без мелких деталей при плохом свете. При таких условиях любая линза будет мылить (тем более - на полностью открытой диафрагме). Впрочем, я-то знаю способности объектива. Мне ничего доказывать не нужно :-)
Re[LV]:
Цитата:
от: LV
какой камерой снято? кропнутая? качество никуда.на примере кота хорошо видно,что детализации шерсти нет.

Кот снят Панасом LX3.
Re[Eonix]:
Цитата:

от:Eonix
Tamron 28-75/2.8
Хорошее стекло! Есть куча недостатков, но все-же я его люблю.

Подробнее


типа перис хилтон в мыле?
Re[бусинка]:
85/1,8 на 1,8

всё больше снимая им хочу 85/1,2, но блин дорогой
Re[бусинка]:
еще один любимчик
12-24 токина
плагин alien skin
fuji valvia 100f
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.