от: Шуруп+1
большая
И если чел. её не видит, то это значит, что он просто ошибся форумом.
от: Шуруп+1
большая
от: Kassyan
Почему то мне это напоминает одно место на Оке напротив Серпухова...

от:Ёхан
...Не знаю, почему принято советовать полтосы начинающим... не удобен он на кропе, а вот на ФФ самое то! :D Иногда накатывает мысль продать все зумы и этот полтос (1,4), купить 50/1,2L и успокоиться :о)))))Подробнее

от: Kassyan
Почему то мне это напоминает одно место на Оке напротив Серпухова...





