Объектив, который вы не снимаете с камеры (с картинками любимой линзой)

Всего 286 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
большая
+1
И если чел. её не видит, то это значит, что он просто ошибся форумом.
Re[Kassyan]:
Цитата:
от: Kassyan
Почему то мне это напоминает одно место на Оке напротив Серпухова...


И ты там обитаешься?

Хм.. может устроить сходку в тех местах?
Re[бусинка]:
Выше я отписался про объектив, который практически не слазит с 40Д.

А на 5Д2 у меня больше всего времени стоИт 50/1,4.


Не знаю, почему принято советовать полтосы начинающим... не удобен он на кропе, а вот на ФФ самое то! :D Иногда накатывает мысль продать все зумы и этот полтос (1,4), купить 50/1,2L и успокоиться :о)))))
Re[Ёхан]:
Не...
так низззяяя :)
а вдруг Вам захочется портрет крупным планом, птичку и т.д.
Или пейзаж шириком.
Re[Ёхан]:
Какой TIFF, Ёхан? Я работаю в основном с оригинальным CR2 в цвете sRGB. Так что премию можно передать кому-то другому, имеющему проблемы :cannabis:
Re[Ёхан]:
Цитата:

от:Ёхан
...Не знаю, почему принято советовать полтосы начинающим... не удобен он на кропе, а вот на ФФ самое то! :D Иногда накатывает мысль продать все зумы и этот полтос (1,4), купить 50/1,2L и успокоиться :о)))))

Подробнее

Вряд ли выйдет успокоиться Полтинник сигмы неплох, согласен, но тоже временами возникают хулиганские мысли насчет 50/1.2 Пока, однако, иногда снимаю сигмой

Re[Kassyan]:
Цитата:
от: Kassyan
Почему то мне это напоминает одно место на Оке напротив Серпухова...

так и есть
это Ока
Re[www user]:
проще написать +1 , чем ответить на вопрос на который вряд ли у вас есть ответ? а если ответ у вас есть, то, если не трудно, расскажите про большую разницу, которую вы увидели по превью в инете.
Re
Sonnar-180
Re[бусинка]:
55-250
двойной пост получился, Извените, не знаю как удалить дубль
Re[vit40]:
Sonnar-180
Re[АлександрЕ]:
ах, опять СФ :)
Re[бусинка]:
70-200 2.8 без ис

Re[бусинка]:
Не снимаю Кэнон 17-85. (другого пока просто нет )
all
последний месяцок, два в сумке лежит 50L и 85/1.8
50L используется на 95% снимкоф



Re[бусинка]:
Ну не то что б постоянно на камере ,но люблю


85/1,2
Re[бусинка]:
Вот недавно приобрел Tamron SP AF70-200 f/2.8 Di LD. Понравился очень!

На открытой.
Re[бусинка]:
Дубль
Nikkor 17-55 2.8 DX


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.