о вспышках.
Всего 102 сообщ.
|
Показаны 101 - 102
Re[andrej_i]:
Чтобы встроеной выжечь лица надо постараться. :) Подойти в упор,задрать исо,открыть диафрагму,накрутить мощность импульса.Автомат,кстати,любит исо задирать.В инструкции должна быть зависимость дальности от исо хотя-бы.Да и портрет крупно со вспышкой да ещё широким углом кто снимает? :)
Re:
Какая универсальная вспышка (если такая есть
) будет одинаково хороша для Canon PowerShot SX20 IS и Nikon D5000?
Спасибо!
Спасибо!
