о вспышках.

Всего 102 сообщ. | Показаны 101 - 102
Re[andrej_i]:
Чтобы встроеной выжечь лица надо постараться. :) Подойти в упор,задрать исо,открыть диафрагму,накрутить мощность импульса.Автомат,кстати,любит исо задирать.В инструкции должна быть зависимость дальности от исо хотя-бы.Да и портрет крупно со вспышкой да ещё широким углом кто снимает? :)
Re:
Какая универсальная вспышка (если такая есть ) будет одинаково хороша для Canon PowerShot SX20 IS и Nikon D5000?
Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.