от: телеграфист
Похоже, что самоутверждаетесь тут вы. ;)
===
похоже я замахнулся на святое-
-БАШМАК под вспышку,
который делает камеру круче...
от: телеграфист
Похоже, что самоутверждаетесь тут вы. ;)
от: vlad--king
Не просто круче, а намного расширяет её возможности
от: KotLeopold
100% :!: :!: :!:
Но понимаю, что далеко не всем это надо.
от: andrej_i
==
а что так , сразу пишите , что НЕ ВСЕМ ДАНО.
от: KotLeopold
Ну зачем так сразу? :?:
....У каждого свои задачи, свой опыт, привычки и так далее....
от:andrej_i
еще один ньюанс компакт с подсоединенной внешней вспышкой перестает быть компактом по весу,габаритам и удобству использования.
--
зеркалка и так бандура большая и тяжелая,здесь наличие/отсутствие внешней вспышки некритично.
---
наличие синхроконтакта или башмака у компакта оправдано при отсутствии встроенной вспышки.
компакт все-таки, так что логично уменьшать количество второстепенных устройств.Подробнее
от:andrej_i
цитата для телеграфиста[quote=Юрий Вилин]...
Для RUS125: если вы не в курсе, посты в верхнем регистре в Интернет приравниваются к разговору на повышенных тонах. Пожалуйста, смените тон.
С уважением,
Юрий Вилин
...Подробнее
от: andrej_i
еще один ньюанс компакт с подсоединенной внешней вспышкой перестает быть компактом по весу,габаритам и удобству использования.
от:anGel
Добрый день всем.
Почти год на форуме не был, а страсти все такие же.
Уважаемый andrej_i, о чем спор то? Нравится без пыхи так и фотайте так дальше. Нравится людям со светом играть, так не называйте их болванами.
Все плюсы пыхи вам уже расписали, а вы только минусы пишите.
PS вам бы поспорить со свадебными фотографами, докажите им, что пыха им нафиг не нужна.Подробнее
от: anGel
так не называйте их болванами.
от: anGel
PS вам бы поспорить со свадебными фотографами, докажите им, что пыха им нафиг не нужна.
от: andrej_i
изначально речь шла о любительской фотографии.
а свадебные фотографы-это профессионалы
от: andrej_iНарод тут распинается, пытается выжать все от пыхи, что встроенной, что внешней, а оно оказывается и не надо!!!
отсутствие встроенной вспышки на всех ветках преподносится как большой недостаток фотоаппарата.
а уж если есть башмак под внешнюю ,то считается,что это очень хорошо.
от: andrej_i
изначально речь шла о любительской фотографии.
а свадебные фотографы-это профессионалы