от:G o r d o n
Они тоже хотят... может еще побольше нас, ибо их желания выходят за пределы нашего материального мира... но, как вы подметили пути у всех разные...
ладно, кончаем тут оффтопить, а то придет вввюзер и всех забанит...Подробнее
Вы совершенно не в теме по поводу нирваны,
но я так сразу и предположил, что для вас это тёмный лес,
когда вы начали писать про человека-скотину и его желания.
Ладно, не буду здесь больше о высоком, учитывая уровень местной аудитории. :D
И на будущее, никогда не говорите за всех,
я например всегда держу дистанцию от таких как вы,
потому-что мне бы никогда в голову не пришло вставлять в свою аватарку
главного героя очередного голливудского поноса.






