от: Mike_P
если вы говорите о сравнении резкости кропа и ФФ
Что вы понимаете под "резкостью"?
от: Mike_P
, то не надо говорить о частном случае применения одинакового объектива. Надо сравнивать с разными хорошими объективами и тут кропнутая оптика может оказаться резче, т.к. она разработана под кроп.
Одинаковых обьективов под кроп и фф не существует. -это два разных формата с разной картинкой
от:Mike_P
Касательно резкости тот же Д300 очень хорош из-за более слабого АА фильтра, а на 700-ке он сильнее. Я снимал 700-й и 90-м, картика с 700-ки более красивая, но вовсе не из-за большей резкости, которую из- 700-ки еще надо выдрать с помощью RAW.Подробнее
Ну-ка ну-ка покажите с Д300 эту очень хорошую картинку ибо у меня складывается ощущение что вы либо фф только в руках держали либо снимали им на 24-120 ;)



