от: Александр__Ш
24 маловато будет.
Хочется что-то в районе 10-12..... )))
Есть некие задумки. )))
На 24 у вас будет настоящая качественная картинка,
а на 10-22 всё как на мыльнице, мне такое не нравится,
а посоветовать можно Сигму 10-20
http://www.sigmalens.ru/products.php?prod_id=54

