Цитата:от:www user
Меня интересует не "тестирование", а фотографирование.
Поэтому, я пользуюсь ВСЕМИ возможносятми моей камеры.
Получая на ИСО 5000 ПРЯМИКОМ ИЗ КАМЕРЫ (после конвератции в родном софте без всякого шумодава) такой портрет "с ужасными скинами" (это Ваши слова):

Подробнее
Я не буду больше спорить и кому-то что-то доказывать, кому-то нравится кому-то нет. По поводу цвета кожи на этой фото, да, неплохо, но не то.
Опять все это к чему. Я ожидал от д90 каких-то действительно серьезных изменений в качестве картинки и прочее. На деле я вижу следующее, владельцы камер превозносят ее до небес, какая крутая, какая хорошая, матрица не шумит и прочее. В действительности все эти изменения заметны лишь при тщательном и детальном изучении картинки, также я узрел, что многие (не все) многие, пользуются встроенным шумодавом (который в целом неплох) и получают чистую картинку. Вот и все. Поэтому я считаю объективнее надо быть и не думать о том, что другие камеры д90 и в подметки не годятся. Очень даже годятся. Опять же, я эти тесты начал только с того, что начитался отзывово и всерьез задумался о смене техники, потому как таких хвалебных отзывов я не слышал пожалуй не на одну цз разве что пядвак. А в целом можно фотать на любую, главное как это делать.
Всем мир, всем добра, счастья, не хочется ни с кем спорить и ругаться, просто хочу поблагодарить за то, что вы предоставили тесты полагаясь на которые для себя я сделал выводы. СПАСИБО