от: zaragon
я смотрю ты ЧМЫРЬ здесь опять своё ФУФЛО тянешь![]()
ЧМЫРЬ - человек, который СОЗНАТЕЛЬНО купил камеру с ЧМОШНОЙ (CMOS) матрицей.
У вас когда ЦМ фудж был, вы намного добрее были
Неужели, это вас ЦЗ испортили?
от: zaragon
я смотрю ты ЧМЫРЬ здесь опять своё ФУФЛО тянешь![]()
ЧМЫРЬ - человек, который СОЗНАТЕЛЬНО купил камеру с ЧМОШНОЙ (CMOS) матрицей.
от: Xuman
...какие вы никонисты все таки скромные...
от: Алекс_К.
Да вы тоже собсно не страдаете скромностью особо. :D

от: Холивар
Давно хотел спросить насчёт ручки, а зачем она нужна, если мне родной батарейки хватает на тыщу кадров. В тайгу с собой брать?
от: Холивар
Давно хотел спросить насчёт ручки, а зачем она нужна, если мне родной батарейки хватает на тыщу кадров. В тайгу с собой брать?
от: Холивар
Спасибо за разъяснеия, но для себя не могу осознать, чтобы хват мог бы меня заставить утежелить и сделать камеру гораздо более громоздкой. Но может и приду к этому ))
от: Холивар
Есть надежда, что решат с автофокусом?
от: 2xAlex
Основное назначение ручки все же - повышение удобства горизонтального, а главное, вертикального хвата. А аккумуляторы запасные можно и отдельно носить.