от: OperLV
Такова ценовая политика всех производителей фототехники.
К сожалению.
А для меня, как покупателя сие не "политика" - сие хрень.
+100!
Полная хрень! А когда заявляют, что АФ одинаков, а дпревью копирует из инструкции д90 отсутствующие возможности в описание д5000 - это уже вобще мошенничество.





