Тема закрыта

Nikon D90 - лучшая любительская зеркалка на кропе - всё о Никон Д90

Всего 2551 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[OperLV]:
Цитата:
от: OperLV
Такова ценовая политика всех производителей фототехники.
К сожалению.
А для меня, как покупателя сие не "политика" - сие хрень.

+100!
Полная хрень! А когда заявляют, что АФ одинаков, а дпревью копирует из инструкции д90 отсутствующие возможности в описание д5000 - это уже вобще мошенничество.
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Что за бред???
Здесь полно отличных фотографов, которые любого кенониста в лужу посадят. Даже латентного, прикрывающегося владением д90-м ;)


Снимал на днях девочек в ванне с пеной ;-))
Извините, выложить не могу, но вам придёися мне поверить D90 не подвёл
Снимал на тамрон 28-75
Re[Папараццо]:
Не верю! - придется выкладывать...
Re[Камушкин]:
Цитата:

от:Камушкин
Народ, чем грызться , давайте лучше устроим фотомарафон :)
каждый повыкладывает по несколько своих удачных фотографий с 90го.
сам пока поучавствовать не могу - но обещаю исправиться как только камера окажется в руках

Подробнее
а я с 1 марта только на Д40 снимаю.
И не жужу, что характерно...


Re[Папараццо]:
Цитата:
от: Папараццо
Снимал на днях девочек в ванне с пеной ;-))
Извините, выложить не могу, но вам придёися мне поверить D90 не подвёл
Снимал на тамрон 28-75

я на д40 снимал - и ничего. справился...90му так вообще раз плюнуть должно быть :)
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
а я с 1 марта только на Д40 снимаю.

А что с Д90 случилось? Неужели сломался? :(
Re[Холивар]:
Нет, всё с ним хорошо. Просто я весь месяц был в разъездах, а тут - чем меньше и легче камера, тем лучше.
Re[www user]:
А... Ну хорошо тогда. А то измена, сами понимаете )))
Re[Холивар]:
нет - "просто" красивые фотографии:

Re[www user]:
Д90 на такие подвиги с цветом, увы, не способен - ни в РО, ни в сразу в джипег, как в примере выше (это без обработки - "как снято").
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Д90 на такие подвиги с цветом, увы, не способен - ни в РО, ни в сразу в джипег, как в примере выше (это без обработки - "как снято").
И слава Богу!!!
Re[www user]:
да уж, что то с восхищением цветом вы погорячились.
Re[Камушкин]:
Цитата:
от: Камушкин
я на д40 снимал - и ничего. справился...90му так вообще раз плюнуть должно быть :)

У меня сейчас одновременно D60 и D90
в качестве до ИСО 800 разницы почти нет, дальше различаются по шумам
если снять одинаковый сюжет одним объективом, то отличить невозможно.
12 или 10 мп. детализация конечно разная, но опятьже под микроскопом.

Re[eugene v]:
Цитата:
от: eugene v
И слава Богу!!!
Не завидуй столь явно.
Возможно, и ты ещё можешь купить Д40, если повезет.
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Д90 на такие подвиги с цветом, увы, не способен - ни в РО, ни в сразу в джипег, как в примере выше (это без обработки - "как снято").

ЮзеР, ну сколько-можно туфту гнать? Что-за фуфел повесил? Опять показывать, как ЭТО может выглядеть?
Re[Папараццо]:
Цитата:

от:Папараццо
У меня сейчас одновременно D60 и D90
в качестве до ИСО 800 разницы почти нет, дальше различаются по шумам
если снять одинаковый сюжет одним объективом, то отличить невозможно.
12 или 10 мп. детализация конечно разная, но опятьже под микроскопом.

Подробнее

Покажите такой же цвет с Д90, как на моей фотографии. Пользуйтесь любым конвертором, Фотошопом, КорелДро - только покажите.
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Покажите такой же цвет с Д90, как на моей фотографии. Пользуйтесь любым конвертором, Фотошопом, КорелДро - только покажите.

Учимся сначала правильно работать с ББ
Возвращаемся с вашей мультяшной планеты на землю


вы понимаете, что возможно цвет редактировать из неправилного ББ в правильный и наоборот ?
Re[Папараццо]:
Вот так должно быть ИМХО
Re[www user]:
[quot]Покажите такой же цвет с Д90, как на моей фотографии. Пользуйтесь любым конвертором, Фотошопом, КорелДро - только покажите.[/quot]
ДеДский-саД внатуре... ТАКОЙ, как на твоей фотографии, только юзеры демонстрируют... :) На-тебе с Ды90...

Re[Nikonofil]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.