Тема закрыта

Nikon D90 - лучшая любительская зеркалка на кропе - всё о Никон Д90

Всего 2551 сообщ. | Показаны 341 - 360
Re[www user]:
Кто нибудь пробовал на D90(D300) Tamron Nikon II SP AF 28-75 mm F/2.8 XR Di LD Aspherical (IF) Macro который с мотором ? Какие резкость, разрешение, цвета, фокус? Если не затруднит можно примеры, буду очень рад. :)
Re[Kventin_BuratiNo]:
и уже она для Вас "устарела"? Поверьте, на ближайшие 2 года Вам её хватит.
Re[HDReffect]:
А при чем здесь камера? Она сама правит ХА и дисторсии, и ухудшить хороший объектив не может по определению.
Re[www user]:
Просто заинтересовала эта модель вторая, лучше ли она первой ? Пока не нашел обсуждений аля Tamron 28-75 vs Tamron 28-75 II... :?:
Re[HDReffect]:
Все хорошо, фокус плохо и корпус плохо. При "сильном напоре солнца" слегка теряет контраст. Гляньте, я недавно постил в Краски осени с энтого стекла. И две фоты в ветке про убитый Пятачек на морозе.

Игорь.
Re[ИВК]:
Спасибо
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
ADL у меня постоянно включен на автомате в Джипеге.
А с Равом проблема. Никак не найду серийный номер для NX2.2 - пособил бы кто...

Смотри личку. NX 2.2 суперский конвертер
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Ночью таки надо спать - чтобы утром не было мучительно стыдно за написанный ночью бред.

PS.
аватарку ты, ИМХО, зря сменил - прежняя была круче.

ах моська, знать она сильна ))))) Вот ктулху профи в своей области, а ты фотоонанист и никакой фотограф 8)
Re[Математик]:
Конечно профи!
Любитель такого бреда про экраны 40Д и Д90 не написал бы.
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Конечно профи!
Любитель такого бреда про экраны 40Д и Д90 не написал бы.


Да выкинуть этот Д90 на помойку - никчемное железо. Д40 иль Д50 - это наше фсио! А Д90 - обмылок обмылком. Как 7Д у Сапога.
Re[mdmitriy]:
Да проще вас из темы выкинуть, т.к. от вас никакого конструктива уже видимо не добиться :)
Один туповатый стеб
Re[Алексей2000]:
Никак не могу отказать уважаемому Алескею2000.

Засим все последующие посты вышеупомянутого персонажа будут удаляться - за явно выраженную троллевидную природу всех постов.
...
Помогите найти плагин к Photoshop CS3 для RAW что то качаю, а не работает. :(
Re[HDReffect]:
ACR 4.6
Re[www user]:
Нашлось только на CS4 и только с их сайта. :( Находит только 5.6 там.
Re[HDReffect]:
Цитата:
от: HDReffect
Нашлось только на CS4 и только с их сайта. :( Находит только 5.6 там.

Есть еще вариант использовать ДНГ конвертер. А ДНГ уже практически большинство программ понимают.
Re[HDReffect]:
Цитата:
от: HDReffect
Нашлось только на CS4 и только с их сайта. :( Находит только 5.6 там.


http://www.adobe.com/support/downloads/detail.jsp?ftpID=4034
Re[www user]:
Спасибо. :)
Re[Megadyptes antipodes]:
Тоже нужен, пожайлуста.
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Тема предназначена для общения владельцев Никон Д90 и вопросов тех, кто думает купить эту камеру.

Жалко тема умирает :(
Поэтому в качестве Апа :D

Цитата:
от: www user
Предлагаю обсуждать следующие вопросы:

1. За что вы любите d90/что вам в ней нравится?

Я люблю Nikon :D , а D90 моя первая зеркалка :D
А если серьезней - очень долго я думал и решал о целесообразности приобретения зеркалки... И вот два дня назад решился... Пока на 100% доволен

Цитата:
от: www user
2. За что вы НЕ любите Д90/что вам в ней НЕ нравится (раздражает)?

Пока не за что..
Цитата:
от: www user
3. Д90 в сравнении с другими любительскими зеркалками - сравнительные плюсы и минусы.

Сравнивать не с чем
Цитата:
от: www user
4. Кому стоит переходить на Д90, и кому нет?

На мой взгляд тому - кому чего-то стало не хватать в эксплуатации продвинутых мыльниц (сам долго пользую Nikon 8400)
Цитата:
от: www user
5. Стоит ли менять Д90, и если да, то на что?

пока не вижу смысла

Цитата:
от: www user
6. Фотографии, снятые на Д90.

Я только учусь. но если попросите....

Цитата:
от: www user
7. Советы по оптимизации камеры, предпочтительные настройки, опыт практического использования, выявление скрытых возможностей (то, о чем не пишут в инструкции).

Мне ещё рано, да и от других, кроме самого стартпостера ничего путного не услышал :(




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.