от:tachometer
хм. Сдаётся мне, Юзеру Никон приплачивает за пиар аппаратов, у которых период производства на исходе ;) . То у него д40, теперь вот 90-й.
Цвет 12Мп ЦМОС матрицы новых Никонов монохромен, сосисочен и уныл!!!!111![]()
И никакой ни до, ни послеобработкой никуда вы его не денете!
Когда был ПЗС, и всё оно начиналось для меня, то, вот потому в частности и брал никон.
По теперешним временам, взял бы не эту и даже не д300, если б деньги были, а ещё оставшуюся в продаже кенон 40д!!!! :tongue2:Подробнее
А у него не КМОП?
Думай ещё, аффтар. А ещё лучше - прежде думай, и только потом - пиши.







