Всё правильно
Но яркость - тоже хороша в меру
В примере с девочкой-ну явный перебор
Тема закрыта
Nikon D90 - лучшая любительская зеркалка на кропе - всё о Никон Д90
Всего 2551 сообщ.
|
Показаны 2401 - 2420
Re[www user]:
Re[Roma1956]:
от: Roma1956Нифига!
Всё правильно
Но яркость - тоже хороша в меру
В примере с девочкой-ну явный перебор
Подумайте о своем близком человеке - дочь, жена, тёщча...
Закройте глаза - каким Вы видите их лицо? Пересеченным тенями, с запавшими в тени глазами, ИЛИ РАВНОМЕРНО освещенным?
Ферштейн?
Re[www user]:
от:www user
Нифига!
Подумайте о своем близком человеке - дочь, жена, тёщча...![]()
Закройте глаза - каким Вы видите их лицо? Пересеченным тенями, с запавшими в тени глазами, ИЛИ РАВНОМЕРНО освещенным?
Ферштейн?Подробнее
Всё хорошо в меру
В фотографии плюс-минус транвайная остановка-непроходит
Ферштейн
Re[Amigo_rus]:
от:Amigo_rus
Ну как то вот так
ББ
чуть в плюс экспозицию на 0,2
сатурейшин в плюс 1,32
и чуть кривые
SILKYPIX Developer Studio
Но это как вариант, тут дело такое кто как видит, сатурейшена можно и поменьше было, я сначала меньше сделал, 1,24 потом добавил.Подробнее
Ну, честно говоря, по мне так слишком накручено, я люблю более естественные и менее насыщенные цвета... Мне, если честно, ближе всех самый первый вариант с чуть неправильным ББ, который ввв'юзер обозвал серятиной... А у вас уже на VIVID похоже... А вообще, не самая удачная фотография, чтобы над ней так изголяться... :) Кроме света в волосах и заднего плана мне в ней ничего не нравится... Второй ребенок лучше получился... Если б еще можно было уговорить их позировать... :)
Re[www user]:
от:www user
Нифига!
Подумайте о своем близком человеке - дочь, жена, тёщча...![]()
Закройте глаза - каким Вы видите их лицо? Пересеченным тенями, с запавшими в тени глазами, ИЛИ РАВНОМЕРНО освещенным?
Ферштейн?Подробнее
Ну, к теще подход особый...
Re[G o r d o n]:
Это не правильно-то что показал Amigo_rus
Re[www user]:
от: www user
Но такой хороший свет бывает нечасто, а снимать хочется часто.
Хороший свет бывает практически каждый день, последний час перед закатом, да и солнечным днем можно найти места с удачной тенью...
Вот, эти все вечером, незадолго до заката, а то и после:
Или вам нужно снимать круглые сутки? :)
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
Это не правильно-то что показал Amigo_rus
Ну, я и написал, что мне не понравилось... А правильно-неправильно это уже на вкус каждого... Ч/Б фото тоже неправильно, а людям нравится... :) А другим VIVID...
Re[G o r d o n]:
Сам-то синий, а ребенок ничего так, нормальный...
Re[www user]:
от: www user
Сам-то синий, а ребенок ничего так, нормальный...
Так не я синий, а AVATAR... Кино, что ли, не смотрел? :)
Re[G o r d o n]:
от: G o r d o n
Так не я синий, а AVATAR... Кино, что ли, не смотрел? :)
Так аватары же красные были?
Re[BeS]:
Re[www user]:
люди..поскажите..у моего 18-105 на д 90 начались небольшие траблы-теряет иногда связь с обьективом(выражаеться в том что вместо диафрагменого числа прочерк)..помогает если немного прижать обьектив...так же 1 раз выскочило ЕРОР и не выключалась камера-помогло извлечение батареи..
вот фиг знает нести в сервис что б поменяли или фиг с ним(читал что для этого кита это распространённая проблемма)... :)
вот фиг знает нести в сервис что б поменяли или фиг с ним(читал что для этого кита это распространённая проблемма)... :)
Re[G o r d o n]:
[quot]?????? Я, вообще-то, вот об этом... [/quot]
А-А-А-А, вот ты о чём! А мы все думали, что это твоя настоящая фотка. Неужели, просто искуссная подделка? Жаль. Никогда бы не догадался.
А-А-А-А, вот ты о чём! А мы все думали, что это твоя настоящая фотка. Неужели, просто искуссная подделка? Жаль. Никогда бы не догадался.
Re[Vikingus]:
[quot]вот фиг знает нести в сервис что б поменяли или фиг с ним[/quot]
Тут уж дело каждого. Я бы отнёс, чего с ними нянчится? Их косяк-их проблема.
Тут уж дело каждого. Я бы отнёс, чего с ними нянчится? Их косяк-их проблема.
Re[Холивар]:
от: Холивар
[quot]?????? Я, вообще-то, вот об этом... [/quot]
А-А-А-А, вот ты о чём! А мы все думали, что это твоя настоящая фотка. Неужели, просто искуссная подделка? Жаль. Никогда бы не догадался.
Просто кто его снимал конкретно с ББ пролетел :D
Re[plus22]:
от: plus22
Просто кто его снимал конкретно с ББ пролетел :D
Да не, это же "фирменные" цвета Никона... не зря ведь говорят, что синит...
Re[G o r d o n]:
от: G o r d o n
Да не, это же "фирменные" цвета Никона... не зря ведь говорят, что синит...
Точно-точно! Или это рефлекс!!! Ага - снимали вас на д90! :D
Re[G o r d o n]:
от: G o r d o n
Да не, это же "фирменные" цвета Никона... не зря ведь говорят, что синит...
А, по-моему, не синит, нормально получилось. Вот только полноразмер хотелось бы увидеть, а не кропы уродские.
Re[plus22]:
от: plus22
Точно-точно! Или это рефлекс!!! Ага - снимали вас на д90! :D
И не говорите... CMOS, будь он неладен... Где Зарагон?

