от:Nelfgard
Это понятно, хоть это и моя первая зеркалка, но в фототехнике я разбираюсь.
Но согласитесь от оптики тоже многое зависит в плане восприятия фотографии.Вот у вас я вижу все объективы Никон, а если вы купите аналогичный Тамрон то фотографии изменятся, даже при таких же настройках экспозиции.Подробнее
Скорее да чем нет, но при прочих равных при съемка в "М" на светосильных стеклах для получения адекватного кадра нужно будет EV уводить в "-". На Ките этот же параметр будет либо в "+се" либо 0.0. В вашем случае при установленных значениях ISO элементарная недоэкспазиция(шкала экспазиции была в-глубоком минусе, а надо было сдвигать к нолю путем увеличения либо чувствительности либо выдержки).









