Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 18801 - 18820
Re[Sergey Novok]:
Цитата:

от:Sergey Novok
Всем привет от сынишки) нам 5 месяцев ))

Подробнее


Понравился снимок, в галерею его.

Живо, воздушно и цвет хороший.


Цитата:
от: cka3o4nuk
все что сегодня отснял :)

Пожалуйста не выкладывайте так много снимков за раз. Отпадает желание смотреть.
Re[PanteleeV]:


Nikkor 50 1.8G
Re[JazzManZZ]:
Цитата:

от:JazzManZZ
RomSiv
- дочки - супер !
dedpixto,cka3o4nuk
Клёва !
Slaa Птиц зачётный ! Всё-таки ...наверное... 50-300 рулит !!! ( всё метания между 70*300 и 50*300... Один фиг денег ни на то, ни на то

Тоже поучаствую ... 60/2,8

Подробнее


Спасибо !

Шиповник симпатично
Re[PanteleeV]:
С рыбалки

Nikkor 24 mm non-AI ,раскрываются до 1800





На открытой

Re[JazzManZZ]:
Тоже поучаствую ... 60/2,8
 [/quote]


хорошая картинка!
Re[dedpixto]:
RomSiv,dedpixto
Re[PanteleeV]:
18-105
Re[PanteleeV]:
Опять я тут со своими крылатыми железками... :D Уж извините... AF-S 70-300 VR.


Re[_Андрей]:
Вы в аэропорту живёте или работаете,железяки хороши.
Re[borman]:
Цитата:
от: borman
Вы в аэропорту живёте или работаете,железяки хороши.

Нет, не работаю и тем более не живу...:D Просто неосуществимая мечта о небе... Вот теперь вымещаю на фотографии... :D
Re[PanteleeV]:
 18-105
Re[PanteleeV]:
Леха спасибо!))))
Re[Stas.NET]:
Цитата:

от:Stas.NET
Перед покупкой я изучил эту токину. Да, она хороша во всем, уделывает все существующие ширики. Не стал ее брать, так как решил, ширик, значит ширик и эти 3мм - существенны, светосила для пейзажей не имеет значения, токина немного дороже сигмы. Но убедившить в неплохой резкости симгы все же решил ее и взять. Наверное еще одно немалое преимущество симы - угол больше 110 градусов, позволяет в один кадр вместить все содержимое комнаты, с токиной такой номер уже не пройдет. А токина хорошо зайцев ловит?

Подробнее


Найду снимки с Д300 (они на внешнем диске) и точно скажу. Но, как помню, проблем с этим не испытывал. На Д40 и Д50 с "зайцами" проблем точно нет. Если скинете в личку адрес почты, то могу и РАВ-ы отправить (вечером, когда с работы вернусь).
Re[borman]:
Модели хороши, а вот с цветом чего то не того :?
Re[PanteleeV]:
Проба портрета




Re[dedpixto]:
Цитата:
от: dedpixto
Проба портрета


По мне так с резкостью что то не то , может так задумано
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
По мне так с резкостью что то не то , может так задумано


Есть такое при проявке резкость теряется, не пойму из за чего.
:(
Re[dedpixto]:
Цитата:
от: dedpixto
Есть такое при проявке резкость теряется, не пойму из за чего.
:(

Portrait Professional у Вас в экзифе , может из за этого
Re[RomSiv]:
нет это тут не причем ,именно при проявке(сжатии)NEFa
Re[dedpixto]:
А как Вы это видите, что при проявке ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.