от: Phantom_NGK
Скинтоны хорошие, с камерой и матрицей все в полном порядке.
А разве с ней что-то не так должно быть?
от: Phantom_NGK
Скинтоны хорошие, с камерой и матрицей все в полном порядке.
от: RomSiv
Samyang 85
На открытой ,раскрываются , дочурки
[
от: borman
то я себя еще сдерживаю,меня вообще на нереальное тянет
от: Eugene78
А разве с ней что-то не так должно быть?
от: Sergey Novok
У меня вот тоже самое..) как то не люблю естественность) в жизни естественности хвататет))
от: Stas.NET
Ну давайте уже поднимайте морковно-пластелиновую волну.
(Кстати сам умудрялся не раз получить как марковку так и пластмассу.)
от: Eugene78
Как всегда отлично![]()
Просто папины ксерокопии :D :D :D
Возникает вопрос: а мама вообще участвовала?
от: cka3o4nuk
все что сегодня отснял :)
от: Nik_Vik
Очень хорошие портреты. Девчата - прелесть. Золотая осень в разгаре :D ,а у нас уже почти все :( .
от: Phantom_NGK
Скинтоны хорошие, с камерой и матрицей все в полном порядке.
от: cka3o4nuk
все что сегодня отснял :)