Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 18781 - 18800
Re[Phantom_NGK]:
Цитата:
от: Phantom_NGK
Скинтоны хорошие, с камерой и матрицей все в полном порядке.


А разве с ней что-то не так должно быть?
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Samyang 85

На открытой ,раскрываются , дочурки

[


Как всегда отлично
Просто папины ксерокопии :D :D :D
Возникает вопрос: а мама вообще участвовала?
Re[borman]:
Цитата:
от: borman
то я себя еще сдерживаю,меня вообще на нереальное тянет

У меня вот тоже самое..) как то не люблю естественность) в жизни естественности хвататет))
Re[Eugene78]:
Цитата:
от: Eugene78
А разве с ней что-то не так должно быть?

Ну давайте уже поднимайте морковно-пластелиновую волну.
(Кстати сам умудрялся не раз получить как марковку так и пластмассу.)
Re[Sergey Novok]:
Цитата:
от: Sergey Novok
У меня вот тоже самое..) как то не люблю естественность) в жизни естественности хвататет))

Сходи в сексшоп.
Re[Stas.NET]:
Цитата:
от: Stas.NET
Ну давайте уже поднимайте морковно-пластелиновую волну.
(Кстати сам умудрялся не раз получить как марковку так и пластмассу.)


Тему эту надо закрыть и не упоминать, и не оглядываться на каждую фотографию, как будто оправдываясь . Косяки у любого фотографа случаются
Re[PanteleeV]:
Phantom_NGK
Спасибо

borman
Спасибо

Цитата:
от: Eugene78
Как всегда отлично
Просто папины ксерокопии :D :D :D
Возникает вопрос: а мама вообще участвовала?


Ну спасибо :D ,я конечно чуть пострашнее
Мама тоже где то еще не обработанная лежит :smile2:

Про скинтон ,всё верно
Re[PanteleeV]:














все что сегодня отснял :)
Sergey Novok
Да Серёга,и я о том же,и почитываю такие вот произведения.
Re[cka3o4nuk]:
Чё за стекло?
Re[cka3o4nuk]:
Что тут скажешь,классно!
Re[RomSiv]:
Очень хорошие портреты. Девчата - прелесть. Золотая осень в разгаре :D ,а у нас уже почти все :( .
Re[cka3o4nuk]:
Цитата:
от: cka3o4nuk

все что сегодня отснял :)


Красота у воды больше всего понравилось , жаль что отражение ни всё
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Очень хорошие портреты. Девчата - прелесть. Золотая осень в разгаре :D ,а у нас уже почти все :( .



Спасибо , рад
Осень не в самом разгаре ,на рыбалке сегодня жара :smile2:
Re[Phantom_NGK]:
Цитата:
от: Phantom_NGK
Скинтоны хорошие, с камерой и матрицей все в полном порядке.

Полностью согласен!!!
Re[cka3o4nuk]:
Цитата:
от: cka3o4nuk
все что сегодня отснял :)

Мне кажется, что у вас фронт-фокус
Re[Stas.NET]:
Это 85 1.4 самьянг... у него нет аф) иногда просто грип узкий и небольшое движение выводит из грипа)
Re[PanteleeV]:
Пару детских фоток


Re[PanteleeV]:
попробовал высокое ИСО


Re[PanteleeV]:
RomSiv
- дочки - супер !
dedpixto,cka3o4nuk
Клёва !
Slaa Птиц зачётный ! Всё-таки ...наверное... 50-300 рулит !!! ( всё метания между 70*300 и 50*300... Один фиг денег ни на то, ни на то

Тоже поучаствую ... 60/2,8
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.