16mm f/8

8mm f/8

13mm f/8

от: Phantom_NGK
Осень и Samyang 85mm 1.4
Жаль, что портрет и убрали :(
от: Eugene78
Присоединяюсь,
просто здорово
от: dedpixto
Красиво получилось,чуток завальчик подправить и будет конфетка
от: RomSiv
Спасибо,за мнеение , явно криминального не увидел
;)
от: dedpixto
Да я на своих снимках тоже часто не замечаю, за то на чужих всегда вижу :smile2:
от: cka3o4nuk
от:Виталий из Тюмени
Спасибо за выложенные снимки. Последние снимки не так уж и плохи. Естественно, ждать резкости фиксов от зума-сверхширика не стоит. Выбирающим сверхширик (и не жаждущим получить именно 8-10 мм) я бы рекомендовал еще смотреть в сторону Tokina 11-16/2.8. Когда у меня был Д300, то снимки он давал порезче и не было падения резкости к краям.Подробнее
от: borman
меня вообще на нереальное тянет