Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 18721 - 18740
Re[dedpixto]:
не уверен что вы правы..
это смотря кто что считает завалом. например для меня если исправить завал дорожки, будет завал по дереву. а ввиду того что дерево в фокусе и ближе к камере- думаю это будет заметней.

upd. посмотрев еще раз, могу сказать что дерево и освещенная полянка (которая в фокусе) образуют ПОЧТИ идеальный прямой угол.. линия с полянки тоже параллельна нижней границе фотографии..
Re[PanteleeV]:
85 1.8Д

Может кому нибудь что то понравиться)




Sergey Novok
[quot]Может кому нибудь что то понравиться) [/quot]
Мне модель нравиться! :D
Обработка нет! На превьюшках все какой то пластиковое, и глаза не обработанные. Первая цвет не понятен мне.
ИМХО
Re[PanteleeV]:
Sergey Novok мне тоже не нравится обработка и цвет, прекращай работать в таком стиле.
Мне больше нравятся вот такие воздушные карточки, не знаю кто это снял, но это очень круто

Re[PanteleeV]:
А у Samyang будет работать автофокус на D7000 моторе?
Или все время в ручную?
Re[PanteleeV]:
BalabanYarik по моему нигде не будут работать у них AF
Re[PanteleeV]:
PanteleeV имел в виду, что у Samyang-ов нет автофокуса, у некторых есть чип для подтверждения фокусировки, но у всех только ручная фокусировка
Re[Владисон]:
Цитата:
от: Владисон
Господа, подскажите пожалуйста, где на оф сайте у никона пробивать по номеру фотоаппарат "на серость"?
Это моё первое сообщение в ваших рядах, с таким вот странным вопросом ))

По-моему здесь: https://nikoneurope-ru.custhelp.com/app/utils/create_account
Re[darking]:
Просто посмотрите на фонарь и мостик
Re[Sergey Novok]:
Да с обработкой перебор
Re[PanteleeV]:
Ладно больше так сильно расходиться не буду товарищи) :D

85 1.8Д

Re[PanteleeV]:
Всем привет от сынишки) нам 5 месяцев ))



Sergey Novok
Сынишка славный у тебя. Первую фотку наверно нужно потеплее немного сделать.
Девушка с автоматом понравилась.
Re[Andrey6100]:
Цитата:
от: Andrey6100
Сынишка славный у тебя. Первую фотку наверно нужно потеплее немного сделать.
Девушка с автоматом понравилась.


Спасибо)) На первой фотке пытался сохранить естественность) чтобы потом ничего не говорили) цвет такой потому что освещение было только от окна) поэтому чуть холодный снимок)
Re[Sergey Novok]:
Цитата:

от:Sergey Novok
Всем привет от сынишки) нам 5 месяцев ))



Подробнее



блин, ну совсем разные снимки. брррр...
не понятно, какой он, мальчик.....
возможно, если бы они (карточки) рядом не выкладывались - мне было бы проще :)
Re[PanteleeV]:
С погодой сегодня повезло, погулял по Моске. Sigma 8-16. Опробовал ее в жестких условиях овещения, позже выложу результат.
Re[Sergey Novok]:
Цитата:
от: Sergey Novok
Всем привет от сынишки) нам 5 месяцев ))
Красивый малаш, но вроде их не рекомендуют со вспышкой снимать, мало ли на чем это отразиться.
Re[PanteleeV]:
55-300VR

Re[БНВ]:
Цитата:

от:БНВ
Цитата:

от:Владисон

Господа, подскажите пожалуйста, где на оф сайте у никона пробивать по номеру фотоаппарат "на серость"?
Это моё первое сообщение в ваших рядах, с таким вот странным вопросом ))

Подробнее

По-моему здесь: https://nikoneurope-ru.custhelp.com/app/utils/create_account

Подробнее


Спасибо! Зарегистрировался, но страничка "не выдала" - серый аппарат или нет.
Re[Stas.NET]:
Цитата:
от: Stas.NET
С погодой сегодня повезло, погулял по Моске. Sigma 8-16. Опробовал ее в жестких условиях овещения, позже выложу результ

Позволил себе немного подправить Ваше фото.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.