не уверен что вы правы..
это смотря кто что считает завалом. например для меня если исправить завал дорожки, будет завал по дереву. а ввиду того что дерево в фокусе и ближе к камере- думаю это будет заметней.
upd. посмотрев еще раз, могу сказать что дерево и освещенная полянка (которая в фокусе) образуют ПОЧТИ идеальный прямой угол.. линия с полянки тоже параллельна нижней границе фотографии..
Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 18721 - 18740
Re[dedpixto]:
Re[PanteleeV]:
85 1.8Д
Может кому нибудь что то понравиться)



Может кому нибудь что то понравиться)



Sergey Novok
[quot]Может кому нибудь что то понравиться) [/quot]
Мне модель нравиться! :D
Обработка нет! На превьюшках все какой то пластиковое, и глаза не обработанные. Первая цвет не понятен мне.
ИМХО
Мне модель нравиться! :D
Обработка нет! На превьюшках все какой то пластиковое, и глаза не обработанные. Первая цвет не понятен мне.
ИМХО
Re[PanteleeV]:
Sergey Novok мне тоже не нравится обработка и цвет, прекращай работать в таком стиле.
Мне больше нравятся вот такие воздушные карточки, не знаю кто это снял, но это очень круто

Мне больше нравятся вот такие воздушные карточки, не знаю кто это снял, но это очень круто

Re[PanteleeV]:
А у Samyang будет работать автофокус на D7000 моторе?
Или все время в ручную?
Или все время в ручную?
Re[PanteleeV]:
BalabanYarik по моему нигде не будут работать у них AF
Re[PanteleeV]:
PanteleeV имел в виду, что у Samyang-ов нет автофокуса, у некторых есть чип для подтверждения фокусировки, но у всех только ручная фокусировка
Re[Владисон]:
от: Владисон
Господа, подскажите пожалуйста, где на оф сайте у никона пробивать по номеру фотоаппарат "на серость"?
Это моё первое сообщение в ваших рядах, с таким вот странным вопросом ))
По-моему здесь: https://nikoneurope-ru.custhelp.com/app/utils/create_account
Re[darking]:
Просто посмотрите на фонарь и мостик
Re[Sergey Novok]:
Да с обработкой перебор
Re[PanteleeV]:
Ладно больше так сильно расходиться не буду товарищи) :D
85 1.8Д

85 1.8Д

Re[PanteleeV]:
Всем привет от сынишки) нам 5 месяцев ))




Sergey Novok
Сынишка славный у тебя. Первую фотку наверно нужно потеплее немного сделать.
Девушка с автоматом понравилась.
Девушка с автоматом понравилась.
Re[Andrey6100]:
от: Andrey6100
Сынишка славный у тебя. Первую фотку наверно нужно потеплее немного сделать.
Девушка с автоматом понравилась.
Спасибо)) На первой фотке пытался сохранить естественность) чтобы потом ничего не говорили) цвет такой потому что освещение было только от окна) поэтому чуть холодный снимок)
Re[Sergey Novok]:
от:Sergey Novok
Всем привет от сынишки) нам 5 месяцев ))Подробнее
блин, ну совсем разные снимки. брррр...
не понятно, какой он, мальчик.....
возможно, если бы они (карточки) рядом не выкладывались - мне было бы проще :)
Re[PanteleeV]:
С погодой сегодня повезло, погулял по Моске. Sigma 8-16. Опробовал ее в жестких условиях овещения, позже выложу результат.


Re[Sergey Novok]:
от: Sergey NovokКрасивый малаш, но вроде их не рекомендуют со вспышкой снимать, мало ли на чем это отразиться.
Всем привет от сынишки) нам 5 месяцев ))
Re[PanteleeV]:
55-300VR


Re[БНВ]:
от:БНВот:Владисон
Господа, подскажите пожалуйста, где на оф сайте у никона пробивать по номеру фотоаппарат "на серость"?
Это моё первое сообщение в ваших рядах, с таким вот странным вопросом ))Подробнее
По-моему здесь: https://nikoneurope-ru.custhelp.com/app/utils/create_accountПодробнее
Спасибо! Зарегистрировался, но страничка "не выдала" - серый аппарат или нет.

