Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 18701 - 18720
Re[PanteleeV]:
Большое спасибо всем кто откликнулся,

Буду делать на как предложил Сергей

з.ы.

Прикупил сегодня 35 1.8Гы и Тамрончик 17-50 нестабнутый, но времени блин совсем нет, опять все выходные на работе :(
Re[Eugene78]:
Цитата:

от:Eugene78
Большое спасибо всем кто откликнулся,

Буду делать на как предложил Сергей

з.ы.

Прикупил сегодня 35 1.8Гы и Тамрончик 17-50 нестабнутый, но времени блин совсем нет, опять все выходные на работе :(

Подробнее


рад был помочь))
Re[Eugene78]:
Еще одна карточка на выбор.

Re[PanteleeV]:








Еще с самьянга...
после никора 85 1.8 не д - впечатляет гораздо больше
Re[Skan]:
Цитата:

от:Skan
Объектив Токина16-50





Токина 11-16

Подробнее

Отличные снимки!
Re[Антоха01]:
Блин, все нравится :D

Придется несколько вариантов делать :D :D :D
Re[PanteleeV]:
18-105
Re[cka3o4nuk]:
Цитата:

от:cka3o4nuk


Еще с самьянга...
после никора 85 1.8 не д - впечатляет гораздо больше

Подробнее


Какой-то у него скинтон не морковный!
Re[Victor XL]:
Цитата:
от: Victor XL
Какой-то у него скинтон не морковный!

Действительно странно
Re[PanteleeV]:
Прикупил сегодня sigma 8-16. Первые ощущения отличные. Очень резкая, даже в углах резкая, быстрая фокусировка, цветопередача, хорошее качество, много металла, приятно тяжеленькая. Улог обзора грудусов 110-120, т.е. квадратная комната влезает в один кадр, и смотрится этот кадр здорово. Отличное стекло для архитектуры, пейзажей и оригинальных фотографий.
Выкладываю полноразмерные фотографии размером до 4 МБ
Re[Stas.NET]:
Что то резкости особой я не увидел, а вот XA лезут.
sigma 8-16
Та не! что то Samyang по круче будет.... по краям мажет ппец у вас просто ...
Re[PanteleeV]:
Резкость хорошая, наверное не очень удачные фото выложил. ХА лезут а у кого они не лезут когда тонкая ветка а на фоне пересвеченное небо и тем более на краю.
Re[PanteleeV]:
Осень и Samyang 85mm 1.4

Раскрываются до 1600




Re[PanteleeV]:
В Царицыно в эту субботу :) С Погодой, правда, не повезло... :( Но зато поснимал дворец с подсветкой :) AF 18-50mm f/2.8 EX DC MACRO




Re[RomSiv]:
[quote=RomSiv]Осень и Samyang 85mm 1.4

Раскрываются до 1600

Портретик как всегда очень хорош! И по цвету и по сюжету. Кстати рефлексы на этой матрице отсутствуют.
Жаль, что портрет и убрали :(
Re[Phantom_NGK]:
Цитата:

от:Phantom_NGK
[quote=RomSiv]Осень и Samyang 85mm 1.4

Раскрываются до 1600

Портретик как всегда очень хорош! И по цвету и по сюжету. Кстати рефлексы на этой матрице отсутствуют.
Жаль, что портрет и убрали :(

Подробнее


Присоединяюсь,

просто здорово
Re[Stas.NET]:
Цитата:

от:Stas.NET
Прикупил сегодня sigma 8-16. Первые ощущения отличные. Очень резкая, даже в углах резкая, быстрая фокусировка, цветопередача, хорошее качество, много металла, приятно тяжеленькая. Улог обзора грудусов 110-120, т.е. квадратная комната влезает в один кадр, и смотрится этот кадр здорово. Отличное стекло для архитектуры, пейзажей и оригинальных фотографий.
Выкладываю полноразмерные фотографии размером до 4 МБ

Подробнее


Выложите, пожалуйста, снимки с разных фокусных и на разных диафрагмах. Увидел только снимки на 8мм с диафрагмой 5. Если честно, то пока я соглашусь с мнением goshavpl, что резкости особой на выложенных снимках нет и ХА достаточно сильные. Ощущение, что к краям кадра резкость падает очень сильно. Хотя, конечно, 8 мм (12 мм на кропе) - это супершироко.

Re[RomSiv]:
[quote=RomSiv]Осень и Samyang 85mm 1.4

Раскрываются до 1600


Красиво получилось,чуток завальчик подправить и будет конфетка
Re[PanteleeV]:
Господа, подскажите пожалуйста, где на оф сайте у никона пробивать по номеру фотоаппарат "на серость"?
Это моё первое сообщение в ваших рядах, с таким вот странным вопросом ))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.