Буду делать на как предложил Сергей
з.ы.
Прикупил сегодня 35 1.8Гы и Тамрончик 17-50 нестабнутый, но времени блин совсем нет, опять все выходные на работе :(
от:Eugene78
Большое спасибо всем кто откликнулся,
Буду делать на как предложил Сергей![]()
з.ы.
Прикупил сегодня 35 1.8Гы и Тамрончик 17-50 нестабнутый, но времени блин совсем нет, опять все выходные на работе :(Подробнее
от: Victor XL
Какой-то у него скинтон не морковный!




от:Phantom_NGK
[quote=RomSiv]Осень и Samyang 85mm 1.4
Раскрываются до 1600
Портретик как всегда очень хорош! И по цвету и по сюжету. Кстати рефлексы на этой матрице отсутствуют.
Жаль, что портрет и убрали :(Подробнее
от:Stas.NET
Прикупил сегодня sigma 8-16. Первые ощущения отличные. Очень резкая, даже в углах резкая, быстрая фокусировка, цветопередача, хорошее качество, много металла, приятно тяжеленькая. Улог обзора грудусов 110-120, т.е. квадратная комната влезает в один кадр, и смотрится этот кадр здорово. Отличное стекло для архитектуры, пейзажей и оригинальных фотографий.
Выкладываю полноразмерные фотографии размером до 4 МБПодробнее