Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 17461 - 17480
Re[Valery7000]:
спасибо учту на будующее) а насчет желтезны фото вообще не обрабатывалось..... как есть)
Re[PanteleeV]:
Озеро Рица. Абхазия, сентябрь 2011.
Sigma 18-50\2.8

Re[uric3000]:
Цитата:

от:uric3000
как вам такая фотка?? без обработки снято в JPG, судовольствием выслушаю критику)))

Подробнее


Не согласен с Valery7000 насчёт морквы, цвета вполне на уровне, вот скадрировать надо было по другому
Re[uric3000]:
Цитата:

от:uric3000
как вам такая фотка?? без обработки снято в JPG, судовольствием выслушаю критику)))

Подробнее

Пыха сильно жахнула, от этого и цвет поехал. Надо было на пыху -1EV ставить. Само то, когда не видно, что подсветка была.
Было бы в раве, исправилось бы на счет раз.
Re[PanteleeV]:
Что-то не дружат у меня руки с цветами
Макрик нужен?


Re[PanteleeV]:
Поизвращался в лайтруме





А все не выходит каменный цветок
Re[PanteleeV]:
Или я слепой или одно из двух...
Но я не могу найти, где на камере выбит номер
Re[Косой]:
Цитата:
от: Косой
Или я слепой или одно из двух...
Но я не могу найти, где на камере выбит номер

Где-где, на дне. :D
Re[БНВ]:
И действительно... :D
Не выбит, а на шильдике. Странно как-то..
Re[PanteleeV]:
И еще вопрос - к компу его как диск можно подключить? Что-то Убунта моя его не обнаруживает
Может что в настройках изменить надо, в инструкции пока не обнаружил.

Вот похабень-то... без установленного софта камера не видится, а линукс нет в списке поддерживаемых ОС
Re[Косой]:
Картридер спасёт. RAW в Убунте чем конвертите?
Re[БНВ]:
Пока UFRAW использую или dcraw пакетно.
Придется, видимо, новый ридер покупать. Старый, гад, 8гб SDHC не читает :(
Re[Косой]:
Попробуйте RAW Therapee.
Re[БНВ]:
Здраствуйте БНВ. Если не глупости спрашиваю то посоветуйте пожалуйста :
Имею D7k планирую купить ещё один, обьективы Nikor 18-105, Nikor 50/1,8.
Хочу снимать вечеринки и (помещения и улица) что дальше приобрести:
1) Nikor-ы 35/1,8 - 85/1,8
или
2) Tamron 17-50
Так как тамрон у вас есть интересно ваше мнение. Спасибо
Re[БНВ]:
иЗВИНИТЕ ЗАБЫЛ ТРЕТИЙ ВАРИАНТ:

Nikor 16-85
Re[zabrus]:
Пыха есть?
Re[БНВ]:
Планирую SB-700
Re[zabrus]:
Вот, с пыхой Ваших объективов вполне хватит, пока. Ежли только портретник 85/1,8 для лицевых портретов. 17-50 смысла нет. 18-105 не уступит ему в резкости на одинаковых диафрагмах, а открытые дырочки 17-50 мыльноваты.
Re[БНВ]:
Все дело в том что я в Россию перебрался в 1992 году из-за гражданской войны. А через год планирую перебратся обратно обратно в Таджикистан, а там с нормальными стеклами проблема поэтому хочу сразу набрать нормальных стекол чтоб потом с оказией не заказывать. а 18-105 стекло мне не очень понравилось все что снимаю дальше 2-3 метров на любых дырках мыльное. А мне главное чтоб резкость была хорошая а остальное я доработаю в редакторе. Вот полтиник фикс мне понравился из-за резкости и боке какое-никакое имеется.Поэтому душа лежит к фиксам из-за резкой картинки но и зумы привлекают за их фокусных широких. Но главное резкость.
Re[zabrus]:
Да не должен 18-105 мылить. На каких выдержках снимаете?
Сюда http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=6610222 заглядывали?
А так присмотритесь к 24-120/4.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.