

от: lomont
Очень понравилась фотография !!!!
Раскажите как сделали это фото.
я так понял что со штатива.
от:cka3o4nuk
Господа , дайте совет...
собираюсь распродать всю АФ оптику
и взять набор самьянгов
14mm
35mm
85mm
Вроде как все они имеют разрешение выше нашей родной оптики...
Ручная фокусировка не смущает..
кто что может сказать по этому поводу??
35ка вобще вещь в себе по DXO лучше цейса.Подробнее
от:cka3o4nuk
Господа , дайте совет...
собираюсь распродать всю АФ оптику
и взять набор самьянгов
14mm
35mm
85mm
Вроде как все они имеют разрешение выше нашей родной оптики...
Ручная фокусировка не смущает..
кто что может сказать по этому поводу??
35ка вобще вещь в себе по DXO лучше цейса.Подробнее
от:D.V.D.Driver
Всем привет! Хочу поделится радостьюКак писал ранее очень хотел батблок для д7к. Благодаря -Korvin- за что ему ОГРОМНОЕ человеческое и не только человеческое
СПАСИБО
![]()
![]()
Если бы не он, не видать мне ее как своих ушей.. Ручкой очень доволен, удобно, ухват стал лучше. Смотрится сурьезно
Качество ручки просто слов нет , а уж если брать во внимание цену за нее, вне всяких похвал!
Подробнее
от: RomSivС покупкой
, я ведь тоже после хороших отзывах здесь заказал от Phottix, посмотрим ,посмотрим
:smile2:
от: Nik_Vik
Привет. Давно не заходил. Поздравления с обновкой.
от:cka3o4nuk
Господа , дайте совет...
собираюсь распродать всю АФ оптику
и взять набор самьянгов
14mm
35mm
85mm
Вроде как все они имеют разрешение выше нашей родной оптики...
Ручная фокусировка не смущает..
кто что может сказать по этому поводу??
35ка вобще вещь в себе по DXO лучше цейса.Подробнее
от: Nik_Vik
Это понятно. А потрындеть? :D
Я, кстати, продал свой 50.По полям довольно часто езжу, взял вместо него 55-300.
от:D.V.D.Driver
Всем привет! Хочу поделится радостьюКак писал ранее очень хотел батблок для д7к. Благодаря -Korvin- за что ему ОГРОМНОЕ человеческое и не только человеческое
СПАСИБО
![]()
![]()
Если бы не он, не видать мне ее как своих ушей.. Ручкой очень доволен, удобно, ухват стал лучше. Смотрится сурьезно
Качество ручки просто слов нет , а уж если брать во внимание цену за нее, вне всяких похвал!
Подробнее
от:KingIII
Приветствую всех!
В комплект к Д60 взял Д7000. Брал замену в основном из-за малошумности последнего, т.к. на Д60 уже на исо400 прилично видны шумы.
Пока осваиваюсь в новых настройках.
Пара тестовых кадров на 35 1.8.Подробнее
от:Seregin63
в той которая у меня как то чуднО она работает. Я так понял, там стоит чтото типа дистанционного пультка, потому что прямых контактов с фотиком нету. Ну и в результате фигня какаято получилась. я так и не пользовался этой кнопкойПодробнее