
Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 17401 - 17420
Re[PanteleeV]:
Re[uric3000]:
от: uric3000
друзья подскажите пожалуйста 18-105 кит вообще не может держать контровой свет или у меня такой экземпляр попался???
Нормально 18-105 держит контровый свет. Вот старый 50/1.8 плохо. Вы пример покажите.
Re[RomSiv]:
от: RomSivПопробуй букашек на макро :smile2: прикольно будет
Да, вот поздно я задумался,насчёт видео - букашек очень мало осталось, в основном грибы, да лягушки. :D
Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
Красивые места и фото. Это где и на что снято? Туман настоящий?
Да, туман настоящий. снято на Тамрон 17-50/2,8. Донецкая область.
Re[-Катёна-]:
И я тоже с Вашего позволения - классное фото! А как можно удалить неудачный пост?
Re[-Катёна-]:
от: -Катёна-
Офигительная какая![]()
Можно я её себе на рабочий стол поставлю?
И я тоже, если Вы не против - классное фото!
Re[ViktorSa]:
от: ViktorSa
И я тоже, если Вы не против - классное фото!
А мой торт никто не хочет?
Re[Stas.NET]:
Торт лучше бы живьем!
Re[ViktorSa]:
от: ViktorSa
Торт лучше бы живьем!
Так он живой, без обработки, не то что ваша трава
Re[Phantom_NGK]:
Phantom_NGK,
да, вторая и четвертая - лучше всех.
да, вторая и четвертая - лучше всех.
Re[Александр Лубягин]:
спасибо
Вопрос
Доброго утра всем.
Ребята, а кто использует сабж с Sigma AF 10-20 mm F4-5.6 EX DC HSM?
Где-то видел мнение, что d7000 якобы, с sigma не очень дружит и все такое не хорошее. А у меня 10-20 один из любимых.
Не уж то правда.
Ребята, а кто использует сабж с Sigma AF 10-20 mm F4-5.6 EX DC HSM?
Где-то видел мнение, что d7000 якобы, с sigma не очень дружит и все такое не хорошее. А у меня 10-20 один из любимых.
Не уж то правда.
Re[GgolosS]:
Не распространяйте порнуху...шучу!!!















