Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 17401 - 17420
Re[PanteleeV]:
18-105
Re[uric3000]:
Цитата:
от: uric3000
друзья подскажите пожалуйста 18-105 кит вообще не может держать контровой свет или у меня такой экземпляр попался???

Нормально 18-105 держит контровый свет. Вот старый 50/1.8 плохо. Вы пример покажите.
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Попробуй букашек на макро :smile2: прикольно будет

Да, вот поздно я задумался,насчёт видео - букашек очень мало осталось, в основном грибы, да лягушки. :D
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Красивые места и фото. Это где и на что снято? Туман настоящий?



Да, туман настоящий. снято на Тамрон 17-50/2,8. Донецкая область.
Re[PanteleeV]:
еще тумана напущу:





Тамрон 17-50/2.8
Re[PanteleeV]:

Re[-Катёна-]:
И я тоже с Вашего позволения - классное фото! А как можно удалить неудачный пост?
Re[-Катёна-]:
Цитата:
от: -Катёна-
Офигительная какая

Можно я её себе на рабочий стол поставлю?


И я тоже, если Вы не против - классное фото!
Re[ViktorSa]:
Цитата:
от: ViktorSa
И я тоже, если Вы не против - классное фото!

А мой торт никто не хочет?
Re[Stas.NET]:
Торт лучше бы живьем!
Re[ViktorSa]:
Цитата:
от: ViktorSa
Торт лучше бы живьем!

Так он живой, без обработки, не то что ваша трава
Re:
50mm f/1.4D

Re[Phantom_NGK]:
Phantom_NGK,
да, вторая и четвертая - лучше всех.
Re[Александр Лубягин]:
спасибо
Re[Phantom_NGK]:
Цитата:

от:Phantom_NGK




Подробнее


странно... я бы на второй - чуть левее встал для съемки.
а на четвертой - что-то всё не четкое. шевелёнка?
Вопрос
Доброго утра всем.
Ребята, а кто использует сабж с Sigma AF 10-20 mm F4-5.6 EX DC HSM?
Где-то видел мнение, что d7000 якобы, с sigma не очень дружит и все такое не хорошее. А у меня 10-20 один из любимых.
Не уж то правда.
Re[PanteleeV]:
18-105
Re[PanteleeV]:
Расовая карта мира



Папарацнул по дороге
Re[GgolosS]:
Не распространяйте порнуху...шучу!!!
Re[corp1]:
Цитата:

от:corp1



Тамрон 17-50/2.8

Подробнее



Очень понравилась фотография !!!!
Раскажите как сделали это фото.
я так понял что со штатива.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.