Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 17321 - 17340
Re[borman]:
Красивая речка. Наверно в ней форель живет.
Re[borman]:
от:borman
18-105Подробнее
Супер карточка! Да и стекло тоже неплохое за свои 7-8 тыс :)
Я бы чуть с туманом поиграл, мне кажется можно что-то подшаманить, типа такого только посидеть подольше. Сделать туман дальше и над рекой чуть пустить дымку. Минут 15 посидеть, думаю классно выйдет и еще вероятно объема придаст, только туман получше сделать не как у меня дешевый ))

Re[PanteleeV]:
Тут у borman снимок из церкви народу понравился. Не смотрели на предмет галлереи?
Re[PanteleeV]:
Спасибо,на досуге подшаманю,просто многого ещё не умею.
Re[Nik_Vik]:
Спасибо,хорошая у Вас память!!!
Re[PanteleeV]:
Этот ? http://album.foto.ru/photos/or/381263/2087516.jpg
Re[PanteleeV]:
Страница 856
Re[ФОТОЛОМАСТЕР]:
Второе фото - так вот где граница между летом и осенью!


Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
понравилось, в галерее
Автор за меня ответил.
Re[-Катёна-]:
Высший клас!!!
Re[ФОТОЛОМАСТЕР]:
от: ФОТОЛОМАСТЕРЗачем столько? Куда Вы их денете? Убить время на щелканье, вместо того чтоб просто насладиться красотой, а потом несколько часов это все просматривать, сортировать и обрабатывать
сегодня нащелкал 16 гигабайт шедевров, правда, часть в смазе(((, так бы взять и показать, но боюсь не осилю..(
Скорее всего уже через неделю "не осилите" даже просмотреть свои шедевры.
Re[ФОТОЛОМАСТЕР]:
нижнее фото радует!!! красиво
Re[PanteleeV]:
Друзья ! С покупкой пыхи озадачился банальным вопросом - в каком режиме снимать ??? Как бы логичнее в М ... Что скажите?
Re[JazzManZZ]:
от: JazzManZZ
Друзья ! С покупкой пыхи озадачился банальным вопросом - в каком режиме снимать ??? Как бы логичнее в М ... Что скажите?
У нас по моему уже давли ссылки.
http://forum.photokaravan.com/default.aspx?g=posts&t=204
http://taler.livejournal.com/191542.html
Re[JazzManZZ]:
А че за пыха-то?
Снимать надо в ТТЛ, вводя поправки в случае необходимости. Это на пыхе.
А на фотопарате все по разному выставляют. Поделюсь своим ИМХОм.
Лично я снимаю только в М, все параметры настраиваю по фону, а ТТЛ делает остальную работу по проработке основного объекта.
В А выдержку короче 1/60 не поставишь.
Режим S для меня как-то не актуален.
Режим P ИМХО нужен для того, чтобы достать камеру из сумки и быстро от бедра сделать какой-то снимок, пыху естессно прикрутить тем более не успеешь.
Так что каждый для себя решает сам в каком режиме снимать.
Снимать надо в ТТЛ, вводя поправки в случае необходимости. Это на пыхе.
А на фотопарате все по разному выставляют. Поделюсь своим ИМХОм.
Лично я снимаю только в М, все параметры настраиваю по фону, а ТТЛ делает остальную работу по проработке основного объекта.
В А выдержку короче 1/60 не поставишь.
Режим S для меня как-то не актуален.
Режим P ИМХО нужен для того, чтобы достать камеру из сумки и быстро от бедра сделать какой-то снимок, пыху естессно прикрутить тем более не успеешь.
Так что каждый для себя решает сам в каком режиме снимать.
Re[borman]:
от: bormanСтранно, у меня всего 347 страниц. А где остальные?
Страница 856
Re[DonVito]:
Смотря сколько у Вас в настройках стоит сообщений на страницу, у меня двадцать и текущая страница 867.





