Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 17281 - 17300
Re[OlegVar]:
Цитата:

от:OlegVar
Зарисовки осеннего утра.
16-85. Раскрывается до 1200.

Подробнее

Офигительная какая

Можно я её себе на рабочий стол поставлю?
Re[Valery7000]:
Цитата:
от: Valery7000
как-то сильно желтит никон.. (

Если никон желтит, то что же тогда говорить о сапоге?
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Хорошее фото с учетом плохой погоды. Минут 30 обрабатывал?

Нееее, минуту... две максимум в фотошопе, ну и перед этим в вийве минутку-две покрутила... Ну не больше пяти минут всего у меня на это фото ушло
Re[FinAl]:
Спасибо, очень полезно всё-таки получать комментарии :)
Завтра утром буду смотреть nikkor 105/2.5 ais. Если понравится, возьму Есть кто использует его на нашем аппарате?
Re[goshavpl]:
Цитата:

от:goshavpl
А Вы случайно не использовали в этих снимках Авто ББ с сохранением теплых тонов ? На обычном Авто ББ у меня обычно снимки наоборот чуть холодноваты.
При проявке в ACR снимки примерно одинаковы (так как есть небольшая разница в экспозиции), но можно привести к одинаковости без проблем. Если не поправлять ББ они просто желтые, а так как лица у нас красноватые, то и появляется оранжевый цвет.

Подробнее

Не использовал. Меня несколько удивляет подобное поведение камеры относительно ББ, поскольку многие восхваляли ее в этом, даже писали что ББ она определяет лучше D700. Но моя воскресная прогулка в осеннем парке эту позицию поставила под сомнение. Хочу заметить что эта морковка в CNX2 очень хорошо выправляется, просто нужно убрать красные и добавить синих тонов.
Re[Stas.NET]:
Проявил в RPP, даже ББ править не стал, понравились теплые тона, посмотрите, скажите свое мнение.
Re[PanteleeV]:
24-120/4.0
Re[-Катёна-]:
Прям открытка. Класс.
Re[Nik_Vik]:
Спасибо :)
Re[PanteleeV]:

Портреты


Re[-Катёна-]:
Цитата:

от:-Катёна-
24-120/4.0

Подробнее

в рамку!
Re[-Катёна-]:
Холодных оттенков многовато.
Как-будто модели долго-долго гуляли да и замёрзли.
Плюс у юноши что-то на лбу вылезло (я про цвет).
У девушки на щечках, носу и подбородке меньше, но тоже есть.....

Re[-Катёна-]:
Цитата:
от: -Катёна-
Офигительная какая

Можно я её себе на рабочий стол поставлю?


Спасибо! Могу полноразмер выложить.
Re[OlegVar]:
Давайте :roll2:
Re[-Катёна-]:
Цитата:
от: -Катёна-
Давайте :roll2:

Полноразмер.

Re[OlegVar]:
Пасиба :)))))
морковки и экраны
Вот на этих экранах "морковки! небудет никогда http://www.notebook777.com/ :?
Re[ER1FW]:
Цитата:
от: ER1FW
Вот на этих экранах "морковки! небудет никогда http://www.notebook777.com/ :?

брэд ужасный нах!
60/2.8
Из летнего, может кому настроение поднимет.


Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:Warlan
Из летнего, может кому настроение поднимет.


Подробнее



Нормалёк

Интресная картинка :D
6400 ISO

http://vimeo.com/28637069
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.