от:OlegVar
Зарисовки осеннего утра.
16-85. Раскрывается до 1200.Подробнее
Офигительная какая
Можно я её себе на рабочий стол поставлю?
от: Valery7000
как-то сильно желтит никон.. (
от: PanteleeV
Хорошее фото с учетом плохой погоды. Минут 30 обрабатывал?
от:goshavpl
А Вы случайно не использовали в этих снимках Авто ББ с сохранением теплых тонов ? На обычном Авто ББ у меня обычно снимки наоборот чуть холодноваты.
При проявке в ACR снимки примерно одинаковы (так как есть небольшая разница в экспозиции), но можно привести к одинаковости без проблем. Если не поправлять ББ они просто желтые, а так как лица у нас красноватые, то и появляется оранжевый цвет.Подробнее

от:-Катёна-
24-120/4.0Подробнее
от: -Катёна-
Офигительная какая![]()
Можно я её себе на рабочий стол поставлю?
от: ER1FW
Вот на этих экранах "морковки! небудет никогда http://www.notebook777.com/ :?