от:davidush
несколько фоток.
стекло 35 / 1.8
Подробнее
Нравится
от:hartmann222
У меня токина 12-24 второй версии, очень доволен. При покупке выбирал между токиной и Тамроном 10-24, Тамрон мылил по углам довольно сильно, да и на коротком конце не понравился. А вот токина резкая, и резкость от центра к краям меняется не значительно.Подробнее
от: Eugene78
ББ правили?
от: JazzManZZ
У Вас скорее всего монитор ну никак не откалиброван ... У меня такая ж байда была . Всё зелёное , а на мониторе - нормально . Пока в печать не отдал - не увидел.
от:davidush
У меня вопрос:
Как вы храните свои фотографии для домашнего альбома? (семейные в основном, или с путешествий)
Храните ли RAW файлы? Или после конвертации+кадрирования сохраняете как есть? Может быть уменьшаете до какого-то размера и храните чуточку уменьшенные фотографии?
Я в последнее время уменьшаю фотографии примерно до 2400-3000 и так храню.
Правильно ли это или лучше оставлять в родном максимальном разрешении после конвертации?Подробнее
от:D.V.D.Driver
Равы ни когда не удаляю, вы чего, их же нельзя убивать, я их храню, для этого у меня специально терабайтник закуплен, все там по числам по папочкам. Жопеги так же по папкам , но только те которые реально нужны, остальное печать... Нуа хлам в корзинуПодробнее