Цитата:от: Sergey Novok
Клаасс))) кто это так здорово вас сфотографировал?) а что в августе?)
девушка моя....
Правда, её от меня трясло, там 3 десятка дублей... я ей говорил откуда и как снимать, она только жала кнопочку.... так что считаем что это я сам себя снял )))
и то не совсем снимок нравится... надо было чуть сместить точку съемки влево. Левая нога не сильно удачно, надо было делать так чтобы бедро не было видно.... просто колено прямо и все.
А в августе, тревел по побежежью приморского края... морской заповедник, моря, пляжи, акваланг, прохваты на багги по лесам, чемпионат России по парусному спорту... и ещё куча всяких мелочей.... ))) в общем, сезон съемок.