от: ФОТОЛОМАСТЕР
лашадка не обиделась при просмотре фоток?))
Поржала!
:D
от: ФОТОЛОМАСТЕР
лашадка не обиделась при просмотре фоток?))
от:-Катёна-
Посмеяться-то можно, а мечта-то не исполнилась, ну и что, что есть с целой лошадью? Вы считаете, что это фото нормальное?
Нету ни одной фотографии на лошади, которую можно было бы назвать хоть более-менее приемлемой :(Подробнее
от: БНВ
Поржала!
:D
от:FotoArts
Как то недавно наткнулся на офф инфо что не будет пока обновы к D700, а осенью выйдет ФФ, но только D4... Кому верить... Остается только ждать, но цена будет ппц это уж точно и все массово будут продавать свои D700 чтобы потом на эти деньги обновить тушки, и там можно будет купить дешевые ФФ D700 б/у :laugh:Подробнее
от:D.V.D.Driver
Короче мужики и дама! Ну его на фиг это ваше ФФ. Пущай лучше никон прошивку сделает на д7к , вот что меня больше волнует, чем выход какой то там д800, пусть 700ки, 800ки и еще там какие то сотки мимо едут.... я пока затвор не сломаю на д7к менять не будуПодробнее
от:D.V.D.Driver
Короче мужики и дама! Ну его на фиг это ваше ФФ. Пущай лучше никон прошивку сделает на д7к , вот что меня больше волнует, чем выход какой то там д800, пусть 700ки, 800ки и еще там какие то сотки мимо едут.... я пока затвор не сломаю на д7к менять не будуПодробнее
от:D.V.D.Driver
Короче мужики и дама! Ну его на фиг это ваше ФФ. Пущай лучше никон прошивку сделает на д7к , вот что меня больше волнует, чем выход какой то там д800, пусть 700ки, 800ки и еще там какие то сотки мимо едут.... я пока затвор не сломаю на д7к менять не будуПодробнее
от: H1tori
Зачем вам прошивка сударь?
от: D.V.D.Driver
"Потому что гладиолус" (с)![]()
Как это за чем, ну может в меню добавят раздел Гелерея, Шедевр и т.д . Было бы удобно прямо с камеры шедевры вынемать
от: Sergey Novok
Жестоко))) я про затвор имею ввиду))) мне бы вашей силы воли))))
Но к фф так и тянет)) будимс ждать лучших времен и цен.. А пока д7к устраивает на все тыщю процентов!)
от:ФОТОЛОМАСТЕР
Причем меня волнует только два пункта в новой прошивке, это профильки поправить бы цветастые, конечно, и сделать на функциональные кнопки ИСО регулировку. кнопка сбоку бесит страшна, с трудом привыкаю, очень трудно на осчупь. спецом сделали небось ложечку дёгтяПодробнее
от:RomSiv
[quot]
Тогда можно на ты , ;)Немецкий форум перелопатил ,фотки классные , боке и рисунок , боке к стати похоже на мой Никор Н 85 мм :smile2:
Конечно это большой плюс автофокус , подтверждение автофокуса побыстрее чем экранчик но тоже не всегда точно , а через экран много времени уходит , но вот рисунок и боке всё перекрывает , буду ещё думать не к спеху , может просто захотелось попробовать вот и хочу купить , цена 250 евро никор нашел за 320 евроПодробнее
от:D.V.D.Driver
Я просто к тому, что для меня фотография прежде всего бумага. Снимки на экране я вообще ни как не воспринемаю, половину фото выложенных тут даже оценить не могу, а вот на бумаге другое дело. Опять же о переходе, вот Алексей перешел на ФФ но снимки его разве стали лучше, они такие же как и были раньше, хорошие, в плане удоства, да ему наверное стало лучше, но я разницы в качестве снимков не вижу!!! Алексей это не в укор и не в обиду, у вас отличные снимки, что на д7к, что на д700.
Пысы: видимо у меня совсем плохое зрение ...Подробнее
от:Sergey Novok
Мм)) на ты, так на ты))) только поправляй если снова на вы)) у меня бывает...)
Ну тут тогда уже чисто твое мнение будит самым главным) дело вкуса уже, темболее что в мануальне опыт уже есть Н 85) тогда ничего плохого сказать про данный объектив не могу, топать нечего)) бокэ красивые самого всегда радуют))
А я вот подумал... есть ведь что то подобное у вас Н 85?) тогда будит ли столь огромная разница в объективах, чтобы покупать что то из такого же фокусного фикса?) например себе щас после 85 приглядываю какой нибудь ширик фиксовые.. Только еще не выбрал какой именно) вот на нем думаю разница сразу будит видна)Подробнее
от: edvsol
Здорово. Жаль эксиф потерт
от: D.V.D.Driver
Вы еще забыли добавить пункты: морковка, серость и главный пункт "блокировка затвора при съемке в солнечную погоду в районе от 12 00 до 18 00 " :cannabis: