от: -Катёна-
А ты до куда дочитал? Там самый прикол дальше...
вот я как раз до слов с "э" дошел и все мне хватило)))) блин) ладно попробую дочитать))))
RomSiv
[quot]super Нравится [/quot]
Спасибо!!!
D.V.D.Driver
[quot]снимал вот решеточку, а тут на тебе такая вот хрень выскочила, чуть камеру не уронил Хохот [/quot]
ууу яб такое тоже испугался!!)) но вы сдержались молодцом!) 100 балов за мужество)))
ФОТОЛОМАСТЕР
[quot]тема кажись постепенно становится...постепенно становится...) [/quot]
как будто что то не дописали))) допишите а то щас напридумывают за вас)))





