85 1.8 Ресайз по длиной стороне до 2000.
кликаем.






от: Антоха01
А я заразился болезнью мануальных стекол и некоторых АФ, видимо окончательно и безповоротно :(
105 2.5 Ai, 105 2 DC, 135 2 DC ,50 1.2, 28 2.8 AIS
от: PanteleeV
Nikon 28/2,8
В галерее. Фикс есть фикс -даже в дерьмопогоду :) ДА и пейзажик приятный.
от: Иннокентий
Я вот очень не люблю такие загадки от 7000: "угадай где фокус?".
Ответа два - "нету" и "не угадал".
от: RomSiv
Извиняюсь ,сразу не написал обьектив Nikon 28 mm f/ 2.8 Ai-S ,поправте пожалуйста в Галереечто бы не спутали с NIKON AF 28 mm f/2.8D
от:PanteleeV
На днях снимал девушку на прямом ярком солнце, чего делать не рекомендуют.
Разумеется снимал на D700. Если кому-то будет интересно посмотреть скин-тон, ну и просто покрутить нефы с 700, посмотреть, что и как, сравнить со своими нейфами итд....Подробнее
от: Sergey Novok
Вот это интересно))) спасибо)) Алексей а фотографии проявленных на форуме не выкладывал? посмотреть сразу в готовом виде, а то на работе тяжко нефы качать...
от:PanteleeV
Еще не дошел до них. Из той серии только 2 фото сделал (первое и второе), но это не то. Выше я дал ссылку на нефы, на трех из которых лицо модели прямо под прямыми лучами, ну и тени есть. Сейчас как раз одну из этиз фоток проявляюПодробнее
от: Eugene78
85 1.8D на прямом солнце. Только проявка
Я просто балдею от этого стекла
от: Eugene78
Я просто балдею от этого стекла
от: Dagal
Друзья!!! Всех с Днем Фотографа!!!
С экспазицией, всех Вас!!! Света, ракурса и удачной выдержки!!!