от: JazzManZZ
я тоже не силён ... но заморочился сегодня этим вопросом и давай китовый 18*105 мучать![]()
в итоге на 5 целых единиц в бэке был . по мишеням стрелял
У меня были подозрения, что мой 16-85 мажет, стараюсь не обращать внимания, так сегодня Пантелеев посеял сомнения и в 28-300. :)
