Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 9381 - 9400
Re[D.V.D.Driver]:
Цитата:
от: D.V.D.Driver
Гуляю вот тут, жарища стоит, даже и снимать не хотца Щелкнул тут вот птичко ....Под кустом от жары спряталась, я ей пыхой в морду


:D :D :D Птичке пыха на пользу, заблестела вся! :D Отдыхайте лениво, за всех нас вместе взятых!
Re[NataliaS]:
Цитата:
от: NataliaS
:D :D :D Птичке пыха на пользу, заблестела вся! :D Отдыхайте лениво, за всех нас вместе взятых!

Спасибки, буду отрываться по полной

А пыху запретили включать там, но я по шурику пока ни кто не видел ))))
Re[D.V.D.Driver]:
Цитата:
от: D.V.D.Driver
Спасибки, буду отрываться по полной А пыху запретили включать там, но я по шурику пока ни кто не видел ))))

Где запретили? В зоопарке? В каком городе отдыхаете?
Re[NataliaS]:
Цитата:
от: NataliaS
Где запретили? В зоопарке? В каком городе отдыхаете?

Ага, в зоопарке. Отдыхаю в Нижнем Новгороде, на море с детками не поехали, дочке всего полтора месяца, а нам с севера до моря ехать аж 4 суток на поезде Поэтому этот год в средней полосе Хотя может еще с сыном и сгоняю на недельку на море

Хожу вот тут сумку ищю под фотик, пока результаты не очень....
Re[D.V.D.Driver]:
Изредка хоть постреливайте пейзажики, посмотреть город хочется! :D
Re[PanteleeV]:
stranger in the night здравствуйте, прочитайте пожалуйста первую страницу темы и не размещайте больше такие большие снимки .

Вот эти фото:




и этот текс

[quot]Как я уже писал,вчера купил Д7000.Сегодня была первая съемка.Условия-торговый центр,свет-прямой солнечный,солнечный через темные стекла,люминисцентные лампы с потолка,свет всех цветов радуги от витрин и вывесок.Итак,впечатления...
1.Камера идеально отработала баланс белого,именно так,как я видел глазами.
2.Камера идеально отработала экспозицию
3.Автофокус был точен пока я не начал подсвечивать вспышкой
4.Скинтона были идеально точными(с поправкой на смешанное освещение),пока не надел вспышку
5.Высокие ISO-ах,песня!
6.Затвор самый мягкий и тихий из всех камер которые у меня были(15 лет с Кеноном,3 года с Никоном)
7.Экран!!!
8.Батарейка!!!
9.Ощущения,что объективы заработали в полную силу,объема прибавилось [/quot]


я снес.
У Вас плазма 200 дюймов? или проектор? :D :D


Ром, твои рекорды побиты :) :D :D
Мне пришлось вести ползунок полминуты, чтобы дойти до края сообщения)
Re[PanteleeV]:
Да я сразу заметил
Только стучать не умею
Но в даном случае ты опять ПРАВ
Re[PanteleeV]:
цветочег ... Огуречная трава называется...
18*105
Re[JazzManZZ]:
Очень красиво
И спасибо за помощ
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
цветочег ... Огуречная трава называется...

Вы ей тоже пыхой в лоб? Красиво искрится. :)
Re[PanteleeV]:
Не ... это в контровом свете ... А вообще трава эта колючая ( если есть её ) Но правда на огурец похожа по вкусу ..
Re[Roma1956]:
Re[PanteleeV]:
После мучительных раздумий и выбираний между шириком и макриком заказал сегодня NIKON 60mm f/2.8G ED AF-S Micro NIKKOR ... Еле нашёл в Москве. Жду недождусь ... Завтра должны привезти. Вот не знаю - проверять на фронт-бэк?
Как думаете?
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
Не ... это в контровом свете ... А вообще трава эта колючая ( если есть её ) Но правда на огурец похожа по вкусу ..

Хорошо ботанику знаете ! Если что буду обращаться. :D
Re[NataliaS]:
Огуречная трава - бораго :cannabis: Обращайтесь
Re[JazzManZZ]:
Цитата:

от:JazzManZZ
После мучительных раздумий и выбираний между шириком и макриком заказал сегодня NIKON 60mm f/2.8G ED AF-S Micro NIKKOR ... Еле нашёл в Москве. Жду недождусь ... Завтра должны привезти. Вот не знаю - проверять на фронт-бэк?
Как думаете?

Подробнее

ну кто-нибудь ! Скажите ...
или фикс можно и не проверять - как бы есть же подстройка в сабже ?
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
ну кто-нибудь ! Скажите ...
или фикс можно и не проверять - как бы есть же подстройка в сабже ?

Все знатоки спать что-ли пошли? Думаю, если можете, то проверьте. Я не умею, купила без проверки 105-ку, вроде ничего...
Re[JazzManZZ]:
Будет бритвенная резкость
Re[NataliaS]:
Цитата:
от: NataliaS
Все знатоки спать что-ли пошли? Думаю, если можете, то проверьте. Я не умею, купила без проверки 105-ку, вроде ничего...

я тоже не силён ... но заморочился сегодня этим вопросом и давай китовый 18*105 мучать

в итоге на 5 целых единиц в бэке был . по мишеням стрелял
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Будет бритвенная резкость

т.е. вы хотите сказать, что можно не париться c этим вопросом ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.