по поводу сумок-купил недорого в одном магазе(не буду делать рекламу но новосибирским подскажу в каком-) рюкзак за 2000 .Рад как бурундук.удобный и вместительный-на фото приблизительный набор-(не показал пачки батареек,водичку,и пр.мелочь.)Сбоку можно пристегнуть штатив .С другого бока отдел под термос-бутылку.на спину иногда креплю лайт-диск.Еще имеются застежки на груди и поясе.
от: -Катёна- Так не честно, я сама хотела этот водопад сфотать, а так уже не интересно будет :(
:D я вот честно написал - фото не мое.. :)
Интересно приехать и сделать хорошие свои кадры. А этот.., ну может использовать как некий пример, хотя это совсем не аксиома. У каждого свой неповторимый взгляд на вещи, вот он и ценен.
Скажите , при съемке видео можно ли как нибудь уменьшить дергание между кадрами? плавнее видео что бы шло .
может что в настройках покрутить?
или нереально?
( понимаю, что фотик не для видео, и надо покупать камеру, но все таки... )