Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 9361 - 9380
Re[Victor XL]:
Цитата:
от: Victor XL
нету у нас поляриков и нд(((

А жаль.. :) Вот фото с ND..



..фото не мое..
Re[Vladimir_L]:
Цитата:

от:Vladimir_L
А жаль.. :) Вот фото с ND..



..фото не мое..

Подробнее


Так не честно, я сама хотела этот водопад сфотать, а так уже не интересно будет :(
Re[--]:
по поводу сумок-купил недорого в одном магазе(не буду делать рекламу но новосибирским подскажу в каком-) рюкзак за 2000 .Рад как бурундук.удобный и вместительный-на фото приблизительный набор-(не показал пачки батареек,водичку,и пр.мелочь.)Сбоку можно пристегнуть штатив .С другого бока отдел под термос-бутылку.на спину иногда креплю лайт-диск.Еще имеются застежки на груди и поясе.

Re[-Катёна-]:
Цитата:
от: -Катёна-
Так не честно, я сама хотела этот водопад сфотать, а так уже не интересно будет :(

:D я вот честно написал - фото не мое.. :)
Интересно приехать и сделать хорошие свои кадры. А этот.., ну может использовать как некий пример, хотя это совсем не аксиома. У каждого свой неповторимый взгляд на вещи, вот он и ценен.
Re[PanteleeV]:
Пошли сёня первый урожай огурчиков собирать)))
Джэра сразу давай с женой шептаться...
Давай чё скажу ;)
Наишь как вкусна!!!
18-105VR
Re[PanteleeV]:
Товарищи, а подскажите пожалуйста - тут где-то профили выкладывали, в каком приблизительно месте это было?
Re[]:
12 часов ночи . небольшой дождь.
Re[PanteleeV]:


Утро на Кубанском поле.
Объектив - токина 16-50
Re[Skan]:
Скажите , при съемке видео можно ли как нибудь уменьшить дергание между кадрами? плавнее видео что бы шло .
может что в настройках покрутить?
или нереально?

( понимаю, что фотик не для видео, и надо покупать камеру, но все таки... )
Re[Pozinenko]:
Цитата:

от:Pozinenko
12 часов ночи . небольшой дождь.

Подробнее


Офигеть! что еще можно сказать?
Re[Pozinenko]:
Мне тоже понравилось фото, цветовая гамма отличная.
Re[PanteleeV]:
Вот, увидел сегодня такую картину - показалось интересно.
Re[Dagal]:
Отлично :)
Re[Warlan]:
[УДАЛЕНО]
Re[PanteleeV]:
[УДАЛЕНО]
Re[stranger in the night]:
Картинки что-то маловаты.... Всего то занимают места в ветке с десяток "экранов"...
Re[PanteleeV]:
Да, маловаты картинки, жаль камера не 24 мегапикселя...
PanteleeV затрёт.
Re[stranger in the night]:
It is not professional
Re[stranger in the night]:
Цитата:
от: stranger in the night
Как я уже писал,вчера купил Д7000.

Поздравляю! Но на последних двух фото не могу найти различия. :)

Dagal, пес красавец!
Re[NataliaS]:
Гуляю вот тут, жарища стоит, даже и снимать не хотца

Щелкнул тут вот птичко ....



Под кустом от жары спряталась, я ей пыхой в морду
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.